Стрекозей• 27 ноября 2014
Отек после удара в лицо муж ударил
Будет ли синяк?Первые 2 часа дожила холод бадягу на 30 минут сейчас показала спасателем и оливковым маслом сижу реву завтра на работу
Электричка• 27 ноября 2014
Может и будет. Есть хороший крем-синякофф, он замаскирует и рассасывает. А может есть у Вас что-то типа троксевазина или гепариновая мазь, очень хорошо
Коко На Страже• 27 ноября 2014
мажте такими мазями как троксевазин, траумель гель, очень часто, синяк быстро пройдет, и купите с утра аскорутин, тоже способствует очень быстрому исчезновению синяка. Пысы очень большой синяк у мужа сошел полностью за 3 дня
Стрекозей
• 27 ноября 2014
Ответ длядолой_лама
возьмите отгул
С радостью но не дадут конец месяца
Автопортрет нурофена• 27 ноября 2014
Вы всё правильно сделали. Если есть, можно ещё лиотоном намазать. Или другой мазью с таким же действием (троксевазин, к примеру)
Мелочунь• 27 ноября 2014
ударил умышленно?
Если да,то уходите.
А если нет,то не знаю,чем помочь. Я однажды ударилась очень и синяк не прошел.... Ничего не помогло.
Если да,то уходите.
Стрекозей
• 27 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
ого- за что , а вы его?
Я его за волосы.Пришёл пьяный и слово за слово
долой_лама• 27 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
С радостью но не дадут конец месяца
больничный завтра пятница, а там выходные
Стрекозей
• 27 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
ударил умышленно?
Если да,то уходите.
Умышленно увы и с такой ненавистью завтра родам на аллименты 2 детей
Вечно недо...• 27 ноября 2014
или этот автор развлекается, или сегодня день расплаты непослушных жен..
вентиляторная• 27 ноября 2014
Надо было сразу мылом хозяйственным коричневым намазать, помогает. Попробуйте сейчас, может поможет, но надо сразу
Стрекозей
• 27 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
вы автор темй ? где муж тарелк у на голову одел?
Нет у нас все сложнее
Стрекозей
• 27 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Мне не до развлечений увы на душе кошки скребут выть хочется
пьЯНА• 27 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
ну вы что !!Пьяных нельзя трогать -ЗАКОН