Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2014

А что ваши детки заказали Деду Морозу?

и укажите пожалуйста возраст ребятенка!
Бабульция• 28 ноября 2014
Ответ дляcvetlena
дочка 4 с половиной года заказала у Николайчика правда не у Деда Мороза боксерскую грушу. Деду потом еще заказ будет
Я на святого Николая хочу приучать только сладости класть под подушку, как оно и задумано изначально.

Тётушка Лошадь• 28 ноября 2014
А моя дочурка (4,8) заказала Деду Морозу помадки всякие, альбомчики, ручки. Но я решила ко всему этому добавить конструктор и набор для уборки.
oli-4ka• 28 ноября 2014
11летка чехол на планшет с клавиатурой и карту памяти
Аленка 777• 28 ноября 2014
Ответ дляnatalochka75
Класс! А где брали? Суаермаркет такого типа не встречали?
нет, заказала у девочки на ВК, они по скидке были. Еще и чайник этой фирмы Смуби Тефаль в подарок, очень прям приятно было!
sarfin• 28 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Меч алмазный из Майнкрафта, у нас не продают, нужно с ин сайтов покупать. 6 лет мальчик
На кидстаффе есть. Из китая уже не успеете, с амазона вопрос
bender rodriguez• 28 ноября 2014
Нам 2 года.. планшет уже есть, электромобиль есть... всё есть =)) Думали-думали с октября чё подарить... решили спросить ’что Дед Мороз подарит?’... сначала просто был ответ ’подарки’, но прошло время и чадо выдает ’Дед Мороз подарит самокат’. Теперь голову не ломаем =)))
66сезон666серия• 28 ноября 2014
Ребенку 10...планшеты, смартфоны, иксбокс, ноут поойденный этап....игрушки самые разные есть...в этом году заказал ружье аккумуляторное 700 грн, набор человечков лего, пару футболок монстр энерджи, собаку скубиду....но это уже от того, что есть абсолютно все, ролики, снегокаты, велики, скейты, мячи, реально есть все.....на прошлый нг заказал 2 миньона говорящих, покупали на амазоне по 40 баксов....
66сезон666серия• 28 ноября 2014
От николацчика купили набор лего, малой очень любит дома на колесах трейлеры, купили в виде конструктора
Аноним Советчик• 28 ноября 2014
На Николая сладости
На новый год колонки со светом и водой и флешку \мп3 плеер в одном.

66сезон666серия• 28 ноября 2014
Ответ дляosovitnaya
Хорошая темка. Девочки, проконсультируйте меня по поводу подарков. Младшенькая хочет поезд с рельсами и тунэлем, а старшая Набор Плей До Зубастик или Стоматолог. Вопрос первый - какой поезд рассматривать как вариант и вопрос второй - где дешевле это все купить?
Паровоз томас
Анчо Ус• 28 ноября 2014
Ответ дляБабульция
как раз изначально все наоборот задумано было, Дед Мороз - вообще недоразумение, детище совдепа((((
св. Николай - другое дело, или Рождество
66сезон666серия• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
На Николая сладости
Покажите плиз колонки
sarfin• 28 ноября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Мой любимый мужчина 4,5 года заказал робота,который превращается в машинку и в динозавра,вот тепеь ищу где взять,а еще Полли. Девочки, где брали лего,дайте наводку?
Робот который в машинку превращается, ищите трансформеров
ГендиреХтор• 28 ноября 2014
5 лет- Дизель 10 и Перси из ’’Томас и друзья’ и машинку на заводном ключике, вообще без руля что это за раритет и где ее брать)
ГендиреХтор• 28 ноября 2014
Ответ дляБабульция
о, и я тоже решила к этому свести)
sarfin• 28 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мамы мальчиков, подскажите.
Ребенок требует, дословно: ’Вертолет клетки’.
Говорит, увидел в рекламе игрушек. Что это такое без понятия.
Кто знает что это или на что это похоже, может он не правильно расслышал?
Вертолет с клеткой может? Типа зверей ловить?
А я на шпагате• 28 ноября 2014
5.5 смартфон
Форточка• 28 ноября 2014
Ответ дляБабульция
Я так же-Николай принесет только сладости,а вот Дед Мороз игрушки.
Ketrinzeta• 28 ноября 2014
Ответ дляЛьва
7 лет- планшет себе и брату
да, а моя планшет в 4 года запросила, на пять пришлось подарить.

ШопоГоличка• 28 ноября 2014
КамазЯ и ту-ту. Под Новый год 2 годика;)
парИла я парИла• 28 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
Сын (8 лет) - сказал что все есть и ничего в этом году заказывать не будет, Но добавил, что Дед Мороз если НОРМАЛЬНЫЙ то без подарка его не оставит
Дочь (5 лет) - список в котором ВСЁ должно быть розового цвета (любимый цвет) - очки для плавания, кофта с карманом кенгуру, свинка Пеппа принцесса, пластилин, сумка-разрисовка, барби с какающей собакой , и каждый день список пополняется
Думайте, родители, Дед мороз ведь нормальный!
bender rodriguez• 28 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Ой какая красота
Сорока-ворона• 28 ноября 2014
сын заказал лего дом, а он больше 1000 стоит, мы не потянем, я в расстройстве(
Тётушка Лошадь• 28 ноября 2014
Ответ дляbender rodriguez
Ой какая красота
Герцогиня• 28 ноября 2014
Ответ дляksu79
дочка 5,5 лет заказала Барби с песиком )) http://www.amazon.com/gp/product/B00FBWFVK6/ref=oh...
нам почти 4, но не играет этой Барби совершенно. Хотя куклы любит больше всего, но больше ей нравятся Диснеевские принцесы, Феи, и еще Мидж с Дома мечты с настоящ.ресничками.
Flor• 28 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
Миньони продати не хочете? ))))
Аноним Советчик• 28 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
Покажите плиз колонки
Вот такие

http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%...
Спелый баклажан• 28 ноября 2014
Дочка 7 лет Sylvanian Families дом со зверушками и филли пони,младшая 3 года филли пони и замок к ним. чувствую в трусах НГ встречать буду
КоролеВешна• 28 ноября 2014
Девочки, моей 9 лет, есть все что нужно- Лего обожаем( уже негде ставить) планшет есть ( папа подарил за хорошую учебу) разных игрушек валом, очень любит свою дочку Беби Берн ( для нее тоже все есть) последнее увлечение плетение из резинок ( с большим удовольствием плетет разные браслеты, фигурки, кулончики, брелоки) и вот теперь мы просто в ступоре, а какой подарок подарит Дед Мороз в которого она очень верит. Спрашивали что хочешь, что ждешь от Дедушки, в ответ - Дед Мороз сам знает и это будет сюрприз .
Подскажите идеи
Gelenk@• 28 ноября 2014
девочка 5.3, банально)) - Фёрби и куклы Иквестрия Гёлз