Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2014

А что ваши детки заказали Деду Морозу?

и укажите пожалуйста возраст ребятенка!
Аноним Советчик• 28 ноября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Девочки, моей 9 лет, есть все что нужно- Лего обожаем( уже негде ставить) планшет есть ( папа подарил за хорошую учебу) разных игрушек валом, очень любит свою дочку Беби Берн ( для нее тоже все есть) последнее увлечение плетение из резинок ( с большим удовольствием плетет разные браслеты, фигурки, кулончики, брелоки) и вот теперь мы просто в ступоре, а какой подарок подарит Дед Мороз в которого она очень верит. Спрашивали что хочешь, что ждешь от Дедушки, в ответ - Дед Мороз сам знает и это будет сюрприз .
Подскажите идеи
Можно еще подарить все для лепки из полимерной глины например.
Посмотрите в нете сколько красоты можно делать как куклам так и себе
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0...

Прасковична• 28 ноября 2014
Ответ дляЛюдмила-1983
4 года - заказала пони большую. Уже купили. Вернее с Америки заказывала, у нас такая в магазине 1300 грн, а так дешевле вышло по скидке 25 дол.+вес .
И я купила доце эту пони, тоже за 25 дол.
Кусачая Я• 28 ноября 2014
а моя такой хочет халатик, 7лет
http://bambistino.ru/internet_magazin?mode=product...
в поиске)
КоролеВешна• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо огромное она такое делает уже несколько лет( занимается в художественной школе) нам очень повезло с педагогом, такие красоты делают
Кусачая Я• 28 ноября 2014
ШКОДА 99• 28 ноября 2014
Девочки, всю тему не читала, Где купить ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ? с рынка брали много раз , такое Г. Ломаются на раз(((
Pandemonium• 28 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
как найдете,ссыль киньте,тож СЕБЕ хочу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4285156.html

вот такую когда-то покупала.
ДелиВерка• 28 ноября 2014
10 лет, балдеет от трансформеров, ещё летом заказала электронный шлем от хасбро))
66сезон666серия• 28 ноября 2014
Ответ дляFlor
Миньони продати не хочете? ))))
Нет, мы их нежно любим до сих пор ищите, здесь очень много на кидстаффе их

Аноним Советчик• 28 ноября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Классно, а мы купили и малая по ютюбу учится ...немного коряво пока , но главное что нравится )
Аноним Советчик• 28 ноября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Может тогда для декупажа
Какую-то шкатулку , салфетки , лак ....
Pandemonium• 28 ноября 2014
Ответ дляЛьва
и я такие жду 3шт)
Подскажите, это Мульти-пультиковские?
Новопоштинская• 28 ноября 2014
Ответ дляАленка 777
вот фото
я как раз ищу такую скиньте ссылку пожалуйста
66сезон666серия• 28 ноября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Подскажите идеи
Телефон может? Сумрчку? Косметику детскую? Игрушку большую? Коляску доя кукол? Вспоминайте, явно она вам намекала
Yanulik77• 28 ноября 2014
5 лет мальчик-кинетический песок и ’знаток’ на 999 схем.
Аленка 777• 28 ноября 2014
Ответ дляНовопоштинская
зайдите в лс, а то будет расценено как реклама
Аноним Советчик• 28 ноября 2014
Ответ дляYanulik77
Брала знаток здесь у девочки по хорошей цене , только на 320 )
_krapka_• 28 ноября 2014
Почитала:))))) у меня ребенок не такой продвинутый:))))

7 лет.... Заказал металлический большой конструктор.... Тот что с винтиками и гаечками:))))))
Секс-Бомба• 28 ноября 2014
Ответ дляЛьва
7 лет- планшет себе и брату

66сезон666серия• 28 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А мой (9 лет) заказал автомат Калашникова с оптическим прицелом
А у нас м4а1, акуумуляторный....
66сезон666серия• 28 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
сын заказал лего дом, а он больше 1000 стоит, мы не потянем, я в расстройстве(
Замените чем то типа https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914709.html
sarfin• 28 ноября 2014
Ответ дляШКОДА 99
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5965714.html
Бабульция• 28 ноября 2014
Ответ дляФорточка
Я так же-Николай принесет только сладости,а вот Дед Мороз игрушки.
Банка с бутылками• 28 ноября 2014
А моя доця сегодня выдала, что хочет помоготор и фиксиков. Я ей все колясочки, куколки, а тут
Так уже было с Пеппой, в итоге только на день она ее заинтересовала.
2.10 мес
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2014
в прошлом году сыновьям на НГ подарили каждому планшеты (4, 9 и 11), в этом году заказали лего-хотвилсы, уже купили
Банка с бутылками• 28 ноября 2014
Ой... помогатор
Гордая_птичка• 28 ноября 2014
дочке 2,10. накалякала в альбоме письмо деду морозу 6 строчек. спрашиваю - что здесь написано? говорит - конфеты, мороженое, чупа-чупс, утюг, гладильная доска и потайная дверца. что за дверца такая, не могу понять. может знает кто?
Трусы с капюшоном• 28 ноября 2014
Ответ дляOKOKI
Мой старший (мальчик 8 лет) - LEGO Minecraft Crafting Box (лежит уже припрятанный в шкафу), а младшая (девочка 4 года) - хочет собачку в сумочке ( CHI CHI - ещё не купили, буду тут на Кидстафе искать чуть попозже) . Может быть ещё старшему куплю книжку большую подарочную. У него уже есть Монстрология, Пиратология и про пришельцев. Думаю взять Вампирологию. Очень красивые книжки и ещё с разными приколами внутри. А ещё сестру свою попросила в качестве подарка подписать старшего на журнал ’Пізнайко від 6 років’ на следующий год - ему нравится читать.
а как в это лего инрать - складывать. совсем не пойму?
Аноним Советчик• 28 ноября 2014
Ответ для_krapka_

У меня такой в детстве был, как я его любила
Мотылек• 28 ноября 2014
Ничего. Заказал ДМ просто подарок, 4.5 года. В прошлом году проще было. А в этом сиди и ломай себе голову что б купить.