Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2014
А что ваши детки заказали Деду Морозу?
и укажите пожалуйста возраст ребятенка!
Аноним Советчик• 28 ноября 2014
Ответ дляFoxliz
Чтоб папа вернулся домой! 7 лет.(((

Желаю вам того же !!!!
Марфушечка душечка• 28 ноября 2014
Ответ дляЗлатка Шоколадка
моя киндер :))))) 2 года.
но мы хотим купить кузню большую,уже выбрали,900гр
ху из КУЗНЯ?
Марфушечка душечка• 28 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а моя 6тилетка заказала 4ре открытки с временами года и все!!! я ей намекаю, что маловато будет, а она ничего придумать не может.... в том году тоже заказывала этиже открытки, но Дед принес планшет
мама, купите ребёнку открытки!
Научительница• 28 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Подскажите плиз, где заказывали робокаров? Мои киндеры (2 и 5 лет) заказали деду морозу )) спасибо
Сорри, что раньше не ответила, только присела после работы. Заказала здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7982492.html
Приедут в начале декабря.
Одноклассница• 28 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Железную дорогу Лего и братика. Письмо в морозилку месяц назад положил. Дни считает. Мальчик 7 лет. Очень верит только в НАСТОЯЩЕГО Деда Мороза, того, что ночью на оленях подбрасывает подарки. А те кто на машинах по городу ездят - просто дядьки переодетые.))) Вот как ему под елку братика?))))
Одноклассница• 28 ноября 2014
Я купила пеппу и джорджа мягкие игрушки...дочке 2г 5мес и билеты в цырк на новогоднее представление
antonova2511• 28 ноября 2014
Ответ дляИграюся
4,3 года моей, просит куклу с соской! получилось так, что все куклы без соски
Хочу Беби Берн прикупить!
Видела сегодня на метро Героев ДНЕПРА ПРЯМ ВОЗЛЕ МЕТРО ЧУВИХА ПАРИЛА. ПО 20 грн
,но нолика уже не было
Барышня_Смольный• 28 ноября 2014
Анютка 6лет: Пони, Коляска и маленький ребеночек (
кукла) вот ломаю голову над коляской
дамаАмстердама• 28 ноября 2014
Нашей 6 л заказала чи чи лав, уже купили, а малая 2,4 г хочет Пеппу, заказала всю семью, едит, ждем.
СирОжино пирОжино• 28 ноября 2014
Ответ дляOKOKI
Мой старший (мальчик 8 лет) - LEGO Minecraft Crafting Box (лежит уже припрятанный в шкафу), а младшая (девочка 4 года) - хочет собачку в сумочке ( CHI CHI - ещё не купили, буду тут на Кидстафе искать чуть попозже) . Может быть ещё старшему куплю книжку большую подарочную. У него уже есть Монстрология, Пиратология и про пришельцев. Думаю взять Вампирологию. Очень красивые книжки и ещё с разными приколами внутри. А ещё сестру свою попросила в качестве подарка подписать старшего на журнал ’Пізнайко від 6 років’ на следующий год - ему нравится читать.
Здесь у девочки на кидстафе дар новые цены на эту серию книг.я уже брала.у неё сто гривен,а до этого я их покупала гораздо дороже.
antonova2511• 28 ноября 2014
Ответ дляEmilyy
5 лет, заказала двух пингвинов))))) маленького и большого, это после просмотра рекламы Levis
Намекаю, может что-то другое-нет, только пингвины)
В макдональдсе сейчас пингвины мадагаскара
Пффф 100%• 28 ноября 2014
Ответ дляsashha
Забавная темка)
Дочь, 12 лет, духи Zara, расческа TANGLE TEEZER с овечкой и мягкую игрушку Барашек Шон....
Я так долго давно не смеялась, думала шутка...
В прошлом году был телефон за 3500 и много чего другого, а в этом году по-скромному)
Что скажете о расческе? Классно чешет? А то у нас каждое утро крики и скандал! Муж уже устал от наших воплей! Какая цена?
Заместитель автора• 28 ноября 2014
Ответ дляНаучительница
Приедут в начале декабря.
Спасибо
olga_moryachka• 28 ноября 2014
Ответ дляElena-Evelina
Нам 3 года. Уже купила Лего Дупло Большой поезд, хожу любуюсь в шкаф:) А на Николая заказала сыночку Поли Робокара и Роя фирмы Сильверлит оригинал, с подсветко, 12 см. Уже предвкушаю радость сынишки
А можете подсказать ссылочки, пожалуйста, где заказывали
А то у меня тоже фанат поездов и робокаров
Подумывающая• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Вот такие
скажите пожалуйста где покупали и цену?
Матраскин Брат• 28 ноября 2014
Нам 5 с половинуой) майнкрафт конструктор из картона, который на 90 деталей, там все надо вырезать самому и конструировать этот майнкрафт))) трусики с фином и джейком(время приключений), меч майнкрафт.
Скромняшка• 28 ноября 2014
мальчик 3,5 - паззлы малиновые хочет (не знаю почему именно малиновые), дудочку, мозаику.
книги говорит не надо, я их порву)))
купили еще ему набор машинок, магнитный алфавит, коврик для рисования
девочке 1,5 купила каталку, набор диких и дом.животных, сортер, куколку принцесса софия
книги говорит не надо, я их порву)))
Аноним Советчик• 28 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
скажите пожалуйста где покупали и цену?
Цены разные, зависит от цвета , если черные то видела на пром юа и по 179 грн. А мне белые нужны , то нашла в интернет магазине за 220 грн. - уже едут
Подумывающая• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
спасибо, думаю тоже моей понравится, а то уже не чем не удивишь ... ))
PORKA• 28 ноября 2014
Сыну 7 лет. В письме Деду Морозу заказал шпионские часы Спайнет и волшебную палочку, чтобы уроки не учить:), а дочка (3 года) хочет пластилин плей до и фиксиков.
Кидстаффовка• 28 ноября 2014
5рочків, в діда мороза і миколая не вірить, просить на новий рік купити їй фломастери , проектор для малювання, мінні мауса з нарадами.
olga_moryachka• 29 ноября 2014
Сыну 2,3 года. Заказывал сначала большой трактор Деду Морозу, а теперь еще Поли и Роя хочет
Fashion girl• 29 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
я вас умоляю, ни слова о лалалупси)))))это вынос мозга с этими лалалупсами уже два года...........
........я здаюсь.........подарю лалалупсину......нашла на этом сайте по приемлимой цене, теперь жду посылоску))))
Может кто ссылку скинет, видели на распродажах лалалупсину?))) И еще Монстер Хай кукла интересует,Ю какую выбрать? А то , представьте, у нас ни одной)) я все отнекивалась но веяние такое...что надо купить, пусть играет)) Может, где акция за две штуки - готова скооперироваться, девчонки . пишите в личку.
Fashion girl• 29 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
где заказывали, тоже хотим)
Аноним Советчик• 29 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
Еще присматриваю такой плеер , чтобы к колонкам подключать , по функциям вроде не плохой
Рекомендуем вам обратить внимание на очередную новинку от компании Reellex – «гламурный» и по молодежному яркий MP3-плеер Reellex UP-48 4Gb Black/Blue. Его функциональность почти максимальна – здесь есть аудио- и видеоплеер, e-book, флешка, встроенное радио и возможность расширения памяти с помощью карт формата Micro SD. Также к вашим услугам яркий, контрастный TFT-дисплей с диагональю 1,8 дюйма и удобные кнопки управления. Объем встроенной памяти устройства насчитывает 4 Гб, этого вполне достаточно, для того чтобы загрузить в плеер около 1000 любимых мелодий. Передача музыки на плеер осуществляется очень просто – достаточно подключить плеер к компьютеру и перенести файлы. В комплектацию устройства входят USB-кабель для загрузки медиа-контента и отличные наушники.