Алиса в стране Советчица• 12 февраля 2013
Девочки Пышечки, Вы такое купили бы?
Сразу прошу не кидать тапками, не все мы с идеальными размерами,, тут много спрашивают одежду больших размеров. Есть поставщик, шьют от 50 до 70 размера. Хочу узнать, будут ли такое покупать.
Vitalin-ka• 12 февраля 2013
фото 2 и 4 еще пойдет, но горохи на таких ярких оттенках очень сильно будут привлекать внимание к недостаткам фигуры. Хотя конечно у всех свой вкус))
Аноним• 12 февраля 2013
одни и теже лица, у девчёнок полно таких обьявлений с такими моделями! покупают!!
Алиса в стране Советчица
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
а цены какие примерно?
250 - 400 грн.
Аноним• 12 февраля 2013
девочки бы не купили,а вот тетеньки,наверное, имхо,не стильно,по бабски,сори автор,это для тех кому за 45-50 наверное.
Аноним• 12 февраля 2013
НЕ модно и не стильно. Почему пышечкам предлагают одно уродство? Сорри, если обедела.
Сиреневенькая• 12 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
2 и 4 супер!
Тоже поддержу этот выбор, хотя я не пышечка.)))
Аноним• 12 февраля 2013
почему-то вся одежда для полных рассчитана на, извините, колхоз какой-то. или на дамочек из провинции за 45... когда кто-то начнет шить современную одежду больших размеров? (риторический вопрос) пока шопиться можно только на иностранных сайтах, увы..
из фото - с натяжечкой только фото 2 может рассмотрела бы к покупке. остальное - отстой. Автор -не в обиду
Алиса в стране Советчица
• 12 февраля 2013
Девочки, ни на кого не обижаюсь. Просто хотелось услышить мнение со стороны. Сама ношу 46
. Я продаю на Одноклассниках, и там постоянно спрашивают большие размеры. Вот решила помониторить
Жена брата Админа• 12 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
А я когда- то была 97
А теперь 65
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
А я когда- то была 97
А теперь 65
респектище!!! скоро и у меня будет 65 (через кил 30))))))))))))
расскажите, как Вы этого добились? долго сбрасывали?