Мишка-шалунишка• 28 ноября 2014
Вчера зашла в Рошен
Там так " пахнет" праздником, вкусностями, сладостями, глаза разбегаются. Подарки разной ценовой категории, самие дорогие с овечкой и баранчиком (игрушкой) и конфеты, около 200 грн. Что вы покупаете детям чаще, подарки сладкие готовые, подешевле или подороже? Или все-таки не переплачиваете за мягкую игрушку ( чашку, термос), покупаете разные конфеты и сами пакуете подарок?
Отполированный Артем• 28 ноября 2014
я тоже хочу этот набор,195,в садик приносили прайс 165 грн,но его не было..теперь думаю самой дешевле термос 85+пакет конфет грн за 50,в любом случае дешевле. Упоковочную бумагу купила в ашане на все праздники))
Мишка-шалунишка
• 28 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
тогда вам в другую тему.
Мишка-шалунишка
• 28 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
покупайте путинскую ’Алёнку’
Таки в курсе• 28 ноября 2014
Тоже решила в этом году сама собрать. По ценам- нормальный готовый подарок от 100 гривен около 0,5 кг конфет. Упаковочка 2-4 гривны+ за 100-120 грн около 1 кг хороших конфеток самому подобрать. Еще и выбрать любимые. С игрушечками- тоже привлекают, но понимаю, что не стоит этот баранчик-чашечка-тарелочка такой цены.
Таки в курсе• 28 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
А без этой реплики в теме про детские подарки никак?
ТыЧиНеТЫ• 28 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
+100! Тимошенчиха уже носила рошеновкие рыгалки в военный госпиталь, так мужики хотели ей эти конфетки на голову с балкона кинуть
ВундерКИНГ• 28 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Оччень ’приятно’ слышать такой бред. Тут про детские подарки, а вы про какие-то рыгалки.
Бывает и такое• 28 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
потому что они хотели котлет, а не конфет. я думаю Тм тут вовсе ни причем.
ТихоЯ• 28 ноября 2014
Хм))) Что-то Рошен сам себя рекламирует по форумам перед НГ, прибыли падают, что ли?