ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2014

Хвастаюсь заказом. Как вам? фото внутри

Купила себе сумочки по очень привлекательной цене, так как взяла две. Одну плнирую носить в спортивном стиле летом, а другую сейчас на сменку черной сумочке. Как вам?
marysya123• 28 ноября 2014
ой, капец, набежали змеи. автор, отличные сумки, да еще за 400грн обе! вторая ваще бомба, первую обыграть - будет отлично. носите с удовольствием, и радуйтесь, чо по такой цене отхватили пару сумок

автор Nattasha87 • 28 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
Это вы нам типа продавца таких чудесных сумочек хотите сдать?
если вам действительно понравилось - могу сдать)
автор Nattasha87 • 28 ноября 2014
Ответ дляmarysya123
большое вам спасибо за поддержку! лично я так и считаю)
В шоколаде• 28 ноября 2014
нормальные сумочки а я сегодня платье получила и рубашечку
Берегу и стерегу• 28 ноября 2014
Ответ дляБез комплексов
Ужас
Поумничка• 28 ноября 2014
Ответ дляNattasha87
Мне сдайте)
автор Nattasha87 • 28 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде
мне понравились ваши покупки!

kadril• 28 ноября 2014
а мне понравились обе если качество хорошее, то форма мне нравится
Мейк-ап форева• 28 ноября 2014
Ответ дляNattasha87
350 грн
350 грн для второй сумки супер цена
В шоколаде• 28 ноября 2014
Ответ дляNattasha87
мне понравились ваши покупки!
спасибо
Каравай-каравай• 28 ноября 2014
Ответ дляNattasha87
Просто мне очень нравятся, особенно сундучок. Вот подумала, что очень хорошее капиталовложения
Нравятся - носите с удовольствием, а то вам тут напишут. П.С. Прикольные спортивки
автор Nattasha87 • 28 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Люда Людоедова• 28 ноября 2014
и мне сундучок понравился)
Zlata2009• 28 ноября 2014
тю... нормальные сумки, лучше 10 шт разных и на каждый день, чем 1 единственную мешок ГАБАНА и труситься над ней
УраганнаЯ• 28 ноября 2014
А мне понравилась сумка за 50, ношу всегда рюкзаки и сложно найти интересную полу-спортивную сумку. Пишите, где взяли.)
Zlata2009• 28 ноября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
мне тоже, эту же с длинной ручкой, отрекомендуйте к кому обращаться
В шоколаде• 28 ноября 2014
пишут ’ужас’ девочки, у которых плохой день сегодня или жизнь... Потому-что даже если не понравились, то ужасными их сложно назвать.
Дежурняшная• 28 ноября 2014
Классные сумки.
Электричка• 28 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Сундучок врача мне нравится:)) первая - нет

Нерадистка Кэт• 28 ноября 2014
Ответ дляZlata2009
Не скажите, лучше одна дорогая сумка, чем 10 дешевок. И зачем над ней труситься, дорогие брендовые сумки в основном очень качественные и что бы убить ее нужно очень постараться...
По теме, сумки нормальные за такую цену
Птица секретарь• 28 ноября 2014
Мне не нравятся.Но главное,что Вам нравятся!Вам же с ними ходить.
Tania19• 28 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
По теме, сумки нормальные за такую цену
а ще краще багато якісних і дорогих сумок