Подметайло• 28 ноября 2014
У кого есть результаты FEG ФЕГ для роста и объема ресниц???
Девочки, у кого есть результаты FEG ФЕГ для роста и объема ресниц???
Бабушка мороз• 28 ноября 2014
сестра пользуется реально ростут и закрученые аж до бровей пухнатые, но говорят только перестнешь и все ..... она еще пользуется поэтому не скажу какой результат после того какне пользуешся
Цветок Мира• 28 ноября 2014
У меня выросли. И у мамы, у которой совсем короткие были, в два раза длиннее стали. Первые 2 месяца пользовалась каждый день. Сейчас - раз в 3 дня, когда вспоминаю.