ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2014
Хвастаюсь заказом. Как вам? фото внутри
Купила себе сумочки по очень привлекательной цене, так как взяла две. Одну плнирую носить в спортивном стиле летом, а другую сейчас на сменку черной сумочке. Как вам?
Инфотуфелька• 28 ноября 2014
Испугалась ,что фоткали у меня дома.Такая же кроватка детская и покрывало.
Подставка для припева• 28 ноября 2014
А чего хвастаетесь, муж не одобрил? Ищите поддержку с таким же вкусом?
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
)))
Ушла и Пришла• 28 ноября 2014
Просто ужас ужасный. Ну как таким можно хвастаться, ей Богу не пойму!!!!!!!!!
Ответ дляПодставка для припева
Просто мне очень нравятся, особенно сундучок. Вот подумала, что очень хорошее капиталовложения
Ответ длят-а-м-а-р-а
А 50 грн что стоит?
та, что с длинной ручкой
Мейк-ап форева• 28 ноября 2014
первая очень на любителя... извините, мне не понравилась. Вторая прикольная, стильная.... какая цена ?
Ответ дляМейк-ап форева
350 грн
Голубая фишка• 28 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Любовница приходила
шучу я шучу