Девочки по чем орех у вас в магазинах , есть не много хочу продать . Но цени не знаю так как ребенок болеет не могу посмотреть цену . Может кто знает буду очень благодарна .
Результат:
вже голосів:
9 (100%)
150 гр за 1 кг
0 (0%)
200 гр за 1 кг
sestra ksenia• 28 ноября 2014
Мы тоже хотели продать закупщикам, цена была около 70-80 грн. По цене магазина сложно будет продать, возможно тут на кс гривен за 100
Ответ дляsestra ksenia
Спасибо