Зажуженная Жужжа• 28 ноября 2014
Вшоке от продавца!
Пишу , впервые о такой ситуации. Девочка продает детские ботинки б/у. Спрашиваю, расспрашиваю. Сгачала попросила дополнительные фотографии сделать, так как на основной фотографии ботинки были грязные и понять их состояние очень было трудно. Через день выложила фотографии. Дальше спрашиваю, какое состояние, и так далее. Довоговариваемся о встрече, для самовывоза. Я спросила сможет ли она подехать к метро к 15-16 часам. Ответила что должна знать конкретное время, так как 15:45 забирает ребенка из сада. Она оставила номер телефона., и выключилась. Я пошла гулять с ребенком на улицу, после уложила спать. Малой проснулся в 15:00, Смотрю продавец в он-лайне, написала ей, что я не подеду, не успеваю сегодня на 16 часов. Все! Больше никакой диалог и переписку мы с ней не вели. Вчера спросила буду ли я брать ботинки я скзала что нет. И сегодня обнаружила гадсть в гостевой. Мол что у меня плохое зрение, потому что я ее напрягала, своими расспросами, просила доп.фото......и она из-за меня потеряла покупателя.
Но это ж бред! Я ж у нее не бронировала товар! И время встречи так и не назначила, и написала что не приеду. И потом сказала что не буду покупать ботинки. Почему , если у человека нет терпения отвечать на вопросы - то должен страдать мой рейтинг!
Птица Говоруша• 28 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я всегда, если думаю брать, прошу продавца ставить бронь! А что там думает продавец я не знаю. В даной ситуации я бронь не просила. И не просила о встрече на след.день и даже в тот самы й день мы так и не договорились о встрече на конкретное время. Так в чем же моя непорядочность?
А встреча для покупки это не бронь???
Вы же сами написали, что договорились о встрече для самовывоза!!!
И после этого утверждаете, что продавец что-то надумала?!
Упаси Боже от таких покупателей.
Продавец правильно сделала, что написала в гостевой о том, что вы из себя представляете!!!
Упаси Боже от таких покупателей.
Смайлик• 28 ноября 2014
все правильно написала,ничего голову было морочить. Странная вы,человек наверное тоже что-то планировал.
Зажуженная Жужжа
• 28 ноября 2014
Понятно. Как всегда....никто не умеет судить адекватно. Уверенно большинство людей что ответили сами и есть продавцы. И им не понять покупателя., которого обвиняют в том что он хреновый только из-за того что расспрашивает о товаре. Удачи Всем.
мадамГрицацуева• 28 ноября 2014
Да, бред, и вообще, продавец обязан выкладывать детальные фото при дневном свете без вспышки, и подробное описание, актуальную цену, а также информацию по оплате - название карты, дополнительные %. Покупатель имеет право пожаловаться на объявление в случае нарушения правил подачи объявления, просмотрите ее продавалку, если че нароете - отомстите, но только если че нароете, просто так нельзя!
Птица Говоруша• 28 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ВЫ все будто глухие или слепые. Пишу, что фразы ’окей, договорились в 16:00 возле метро.’ НЕ БЫЛО!!! Почему же не права!? И почему меня обвиняют будто я когото подвела??!!
Да это с вами беседовать, что об стену горохом кидать.
Как вы не поймете, даже если вы встречу только планировали, а не конкретно назначали, это все равно означает, что товар вы планируете брать, т.е. ЗАБРОНИРОВАЛИ!
Не против• 28 ноября 2014
Автор вы или тупая или недалекая. Это вы написали в теме : ’Довоговариваемся о встрече, для самовывоза. Я спросила сможет ли она подехать к метро к 15-16 часам. ’ написала ей, что я не подеду, не успеваю сегодня на 16 часов’ . Если вы не договаривались зачем писали что не поедите.’ Вы же сами пишите ’смотрю не успеваю написала что не подъеду’ - значит таки соображали что договаривались с человеком. Так что отзыв очень заслуженный.