Зажуженная Жужжа• 28 ноября 2014
Вшоке от продавца!
Пишу , впервые о такой ситуации. Девочка продает детские ботинки б/у. Спрашиваю, расспрашиваю. Сгачала попросила дополнительные фотографии сделать, так как на основной фотографии ботинки были грязные и понять их состояние очень было трудно. Через день выложила фотографии. Дальше спрашиваю, какое состояние, и так далее. Довоговариваемся о встрече, для самовывоза. Я спросила сможет ли она подехать к метро к 15-16 часам. Ответила что должна знать конкретное время, так как 15:45 забирает ребенка из сада. Она оставила номер телефона., и выключилась. Я пошла гулять с ребенком на улицу, после уложила спать. Малой проснулся в 15:00, Смотрю продавец в он-лайне, написала ей, что я не подеду, не успеваю сегодня на 16 часов. Все! Больше никакой диалог и переписку мы с ней не вели. Вчера спросила буду ли я брать ботинки я скзала что нет. И сегодня обнаружила гадсть в гостевой. Мол что у меня плохое зрение, потому что я ее напрягала, своими расспросами, просила доп.фото......и она из-за меня потеряла покупателя.
Но это ж бред! Я ж у нее не бронировала товар! И время встречи так и не назначила, и написала что не приеду. И потом сказала что не буду покупать ботинки. Почему , если у человека нет терпения отвечать на вопросы - то должен страдать мой рейтинг!
соева-сысоева• 28 ноября 2014
отзыв в гостевой не изменит рейтинг, просто ответьте лаконично и не психуйте )
Звоночек• 28 ноября 2014
как по мне так это вы не правы. морочили, морочили голову, назначили встречу, потом отменили. и после этого вы еще и правы.
Котик-Пупсик• 28 ноября 2014
А так это о Вас вчера писали? Дев. кучу времени потратила на дорогу,а Вы не явились. Зачем голову морочили?
Танцепесенная• 28 ноября 2014
Довоговариваемся о встрече, для самовывоза.
ЭТО ЧТО?
-Вы поступили непорядочно.
-во вторых,
почему сразу не написали, что брать не будете?
А там не человек, он тоже планировал с Вами встречу, может тоже свои семейные проблемы есть.
Или Вам в ноги надо кланяться, что вы снизошли, и решили у продавца купить ботинки?
ЭТО ЧТО?
-Вы поступили непорядочно.
-во вторых,
Чавонадо• 28 ноября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
а скиньте ссылку на тему плииииз
Птица Говоруша• 28 ноября 2014
А я в шоке от вас! Если вы договаривались о встречи для самовывоза, то это само собой подразумевает, что вы их хотели взять/забронировали. А раз вы передумали покупать ботинки, то хотя бы написали б об этом продавцу. Человек же действительно из-за вас мог отказывать другим потенциальным покупателям.
я Кукарача• 28 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
ЭТО ЧТО?
-Вы поступили непорядочно.
-во вторых,
ЭТО ЧТО?
-Вы поступили непорядочно.
-во вторых,
Морочила голову, договаривалась о встрече, потом пропала, отказалась от покупки и продавец еще плохая.
Люди имеют право знать с кем связываются, пусть будет отзыв.
Бубль Гум)• 28 ноября 2014
Мда... я то же от Вас в шоке
проморочили голову продавцу.
ужас... не дай Бог такого покупателя.
проморочили голову продавцу.
ужас... не дай Бог такого покупателя.
Бубль Гум)• 28 ноября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Киньте плиз ссылку почитать
Зажуженная Жужжа
• 28 ноября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
незнаю....дайте ссылку на тему...не читала. Я вчера как-рас таки ездила на встречу и покупала ботинки, у более адекватного продавца
Та легко!• 28 ноября 2014
ви не те що бронювали товар ви вже мались його купувати.А потім казати що не прийдете на зустрічь за 45 хв... мда.. а ви знаєте що може показуватм що ти в онлайні ще деякий час після того як вийшли з онлайну? і можлиао людині мало 45хв щоб дістатись до місця зустрічі і вона вийшла раніше. Ви не пунктуальна, не серйозна і відгук у гостьовій вам щачлужений..
Аннуитет• 28 ноября 2014
А чего именно Вам не нравится? Отзыв в гостевой -это предупреждение ,для людей ,которые будут иметь с вами сделки в будущем(т.к из переписки понятно,что вы проблемный покупатель.А продавцу вашему огромное спасибо!Она обезопасила (покупателей и продавцов
Бубль Гум)• 28 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
тут как раз таки выходит что Вы не адекватный покупатель. а не продавец как написано у Вас
Зажуженная Жужжа
• 28 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Я всегда, если думаю брать, прошу продавца ставить бронь! А что там думает продавец я не знаю. В даной ситуации я бронь не просила. И не просила о встрече на след.день и даже в тот самы й день мы так и не договорились о встрече на конкретное время. Так в чем же моя непорядочность?
Не против• 28 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Более адекватного продавца... жуть.... откройтесь что бы знать в лицо таких неадекватов как вы.
Зажуженная Жужжа
• 28 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
Встреча назначается - когда люди конкретно договорились на конкретное время в конкретном месте. У нас такой договоренности не состоялось. Что значит морочить голову!? Естественно как покупатель, прежде чем купить буду спрашивать и расспрашивать все что хочу знать. Если у человека нет терпения отвечать, так зачем вообще заниматься таким делом как торговля.
Зажуженная Жужжа
• 28 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
ЭТО ЧТО?
-Вы поступили непорядочно.
-во вторых,
ЭТО ЧТО?
-Вы поступили непорядочно.
-во вторых,
не надо мне кланятся...О встрече мы так и не договорились. Не вижу за собой никакой вины.
Я-ваш шанс• 28 ноября 2014
автор, так продавец на встречу подъехал или нет?
по поводу состояния и фото, считаю, что человек продающий вещи б.у. должен по умолчанию делать фото и описАние товара (если цель продать)
почему нужно по 1 слову вытаскивать с продавцов?
автор, договор о встрече для покупки, это по вашему не бронь?
Не против• 28 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну вам с такой логикой точно не стоит ничем заниматься. Так как у вас налицо полное отсутствие ума. а продавцу большое спасибо - что зайдя к вам в гостевую, потенциальный покупатель или продавец будет понимать стоит ли связываться с такой особой.
Котик-Пупсик• 28 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Киньте плиз ссылку почитать
АБВГДэшница• 28 ноября 2014
Автор, вы не правы. Я вам как покупатель пишу. У меня была подобная ситуация, договорилась о встрече с девушкой(живем не очень далеко), у меня не выходило встретится в связи с работой, но я предупредила за несколько часов, извинилась и дождалась обратной связи, что человек проинформирован(ведь, что смс может человек не прочитать, что сообщение на Кидстафе, хоть и мигает, что онлайн), в итоге докинула деньги за доставкой укрпочтой-все довольны.
А вы отнеслись безответственно, написали и не дождались ответа, написали за 45 минут до выхода, человек мог быть в пути уже, ну и возможно человек отказал другому покупателю... короче не правы вы
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
адекватного продавца? Милочка, упаси бог от таких ’адекватных’ покупателей как вы
. Назначила встречу одному продавцу, а сама поехала к другому. Что значит ’смотрю, продавец онлайн’?! Об отмене встрече нужно сообщать по телефону с миллионом извинений, а не писать на сайте. А если это не она зашла и вашего сообщения не видела?!
Котик-Пупсик• 28 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
а скиньте ссылку на тему плииииз
Аннуитет• 28 ноября 2014
Правильно ,и заслуженно Вам написали в гостевой!Страна должна знать своих ’Шикарных и Адекватных’покупателей в лицо!
Зажуженная Жужжа
• 28 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
ВЫ все будто глухие или слепые. Пишу, что фразы ’окей, договорились в 16:00 возле метро.’ НЕ БЫЛО!!! Почему же не права!? И почему меня обвиняют будто я когото подвела??!!