Зефирная попка• 28 ноября 2014
Где купить угги и как не прогадать с размером?
Девченки, подскажите какой размер мне нужно выбрать 7 или 8? Нога у меня 24,5 см. Боюсь, чтобы не были впритык. Вообще, покупаю обувь 37,5-38 размер. Хочу купить черные замшевые угги с натуральным мехом. Где вы покупали свои угги? Поделитесь ссылками :)
BusinkaKiev• 28 ноября 2014
Я пошла в Интертоп, померяла и заказала на виктории сикрет. Хоть точно оригинал будет.
juliya_fevr@mail.ru• 28 ноября 2014
я вам точно подскажу-у меня тоже нога 24,5)) была в Интертопе позавчера меряла Угги-идеально подошел 38 размер
Вы прям мой вопрос задали..... У меня тоже нога 24,5 см. Раньше тоже искала ответ на вопрос какой размер брать 7 или 8 и поняла что нужно брать 7 потому что мех при носке приминается и нога может болтаться.... Хотя читала сегодня похожие ответы на этот вопрос и многие советуют 8....... Давайте вместе послушаем.....
yuliya.vykhor• 28 ноября 2014
я покупала в модной касте, ношу 38-39 смотря какая фирма, но угги брала 39, у них часто бывает скидка 50% от тех что стоят в интертопе