Аноним• 12 февраля 2013
интернет, вам не мешает?
или как себя ограничить? прям маньячка стала) компютер практически круглосуточно включен, + планшет на ходу на кухне или в спальне перед сном... дома ничего не успеваю.. пробовала выключить пару часов и что-то срочно нужно посмотреть, найти и т.п )) короче вся жизнь в инете.. интересно тут) в соц сетях общаюсь с знакомыми, тут продаю и покупаю, сответственно постоянно сообщения есь - нужно отвечать, сейчас в поисках коляски - тоже постоянно ищу читаю пересматриваю фото.. что-то приготовить в нет за рецептом) ну и так дале - все ответы ищу в инете) + советчица.
вчера полночи просидела - теперь спать хочу, а деть прыгает и хочет игр) а я вся как выжатый лимон(
а как у вас? как вы справляетесь? е
есть ограничения или сколько вы выделяете на виртуальную жизнь?
а как у вас? как вы справляетесь? е
Аноним• 12 февраля 2013
я точно также+еще и работаю и 2-е детей, ну а что делать:)0 работать нужно!
Аноним• 12 февраля 2013
автор, у меня тоже самое. Ноут включается с утра и выключается ближе к трем часам ночи (советчице спасибо), иногда отдыхает (прогулки с ребенком).
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
я иногда кушать готовлю в последние минуты...интернет затягивает
у меня все в последние минуты _ в сад бежим на занятие бежим, кушаем на ходу, спать укладываемся за секунды) все бегом-бегом... и я в нете
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мнея радует, что не одна я такая
а меня это не радует(( совсем
Xtravaganza• 12 февраля 2013

нет, вы не одна. мы - мамы нового поколения...
хотя, я стараюсь ограничивать себя и с самого утра не включать...
Xtravaganza• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы правы, на самом деле - это печально...