Бабка_в_кедах• 12 февраля 2013

Кто покупал обувь для детей, стоит ли?

Девочки кто покупал обувь для детей, где верх у ботинок PU? Большой выбор на иностранных сайтах, но в основном ботинки не кожаные. Вот задумалась не будут ли они промокать? Может купить нашего производства, но кожаные?
лика25• 12 февраля 2013
Я покупала Джордж, вот такие http://direct.asda.com/george/boys-shoes-boots/low...
Очень мягенькие, не грубые, в руках держишь- точно как кожа, не промокают, ну если в лужу по уши не лезть

ellada16• 12 февраля 2013
Обувь без примерки вообще не советую покупать. У меня так пара детских кроссовок до сих пор в шкафу стоит.
olesja• 12 февраля 2013
Ответ длялика25
во сколько вам обошлись такие кроссовочки? у кого заказывали?
лика25• 12 февраля 2013
Ответ дляolesja
Сейчас уже и не вспомню, сейчас пороюсь в электронке, найду счет, заказываю вот через эту девочку, очень порядочная, честная и оплата всей суммы по приходу товара И процент нормальный
https://www.kidstaff.com.ua/tema-802714.html
Попозже отпишусь по стоимости
лика25• 12 февраля 2013
Ответ дляolesja
Обошлись в 160грн
Аноним• 12 февраля 2013
не кожанные тоже качественные - главное, чтобы производитель был нормальный (проверенный)