Пушап Ми• 28 ноября 2014

Девочки как вы думаете,ето нормально?

На кидстаффе договорилась о покупке с продавцом о покупке у ней,я попросила отправить укрпоштой,вещь очень маленькая и не дорогая,просто Новой пересылка будет дороже:)А она мне пишет,надо пару дней подождать,и тут через два дня смотрю цена етого товара резко поднялась:) Ну разве ето нормально?Вещь б/у а мне пишут ну доллар то растет:) Блин,вы как думаете ето нормально?Кто то так делал?
Ангел-предохранитель• 28 ноября 2014
не покупайте ) в чем траблы?

автор Пушап Ми • 28 ноября 2014
Простите за повторение слов,просто емоции и с телефона
автор Пушап Ми • 28 ноября 2014
Та мне очень ето было нужно ждала когда отправит а тут такое
ничевока• 28 ноября 2014
Это не нормально и не честно по отношению к Вам, я бы не стала покупать у продавца. Пусть сидит со своими б/у вещами и кряхтит над ними, поднимая цены. Не расстраивайтесь, найдете себе нужное лучше и дешевле.
автор Пушап Ми • 28 ноября 2014
Можно ведь сразу мне сказать,а то время потеряла,мне ето странно
Ушла и Пришла• 28 ноября 2014
полно таких умниц на сайте! я бы принципиально у нее уже не брала, сама продаю пролеты по курсу 8 со скидкой 30% , а вещи б)у привязывать к курсу- вообще бред
Ушла и Пришла• 28 ноября 2014
скажите, что за товар, мы Вам попробуем подобрать:)
автор Пушап Ми • 28 ноября 2014
Нимблер
Мир Мир Мир!• 28 ноября 2014
Автор, Вы у продавца спросили, продаст ли она Вам по той цене, по которой обещала, или сами себе просто зашли в объявление, увидели новую цену и обиделись? Почему Вы сразу не оплатили по той цене и просто не ждали отправки?

автор Пушап Ми • 28 ноября 2014
Фирма Киндеренок,силиконовый был 45грн а поставила 95
Чумачечая_• 28 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
А Вы с ней общались по поводу этого? Может подняла чтобы др.не спрашивали.
автор Пушап Ми • 28 ноября 2014
Нет,она написала мне,что цена изменилась если устроет я вам отправлю,только доплатите,если нет то скину вам назад деньги
Мир Мир Мир!• 28 ноября 2014
Автор, вот, нашла Вам https://www.kidstaff.com.ua/tema-10626909.html Этот лучше))) И цена - копейки (ну, если продавец опять не передумает)
муха в кедах• 28 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
а вот это уже ахренеть наглость!
откройте этого чудо-продавца.
Она тогда не то что ниМблер, вообще ничего тут больше не продаст!
Мир Мир Мир!• 28 ноября 2014
Вот новый https://www.kidstaff.com.ua/tema-11605558.html
ничевока• 28 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
а вот это уже ахренеть наглость!
откройте этого чудо-продавца.
Плюсуюсь. Еще и админам нужно написать, пусть ей рейтинг подправят на соответствующий.
Мир Мир Мир!• 28 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
Забирайте деньги! 95 грн он точно не стоит)))
муха в кедах• 28 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
заберите деньги и опишите ситуацию в гостевой!
Мир Мир Мир!• 28 ноября 2014
Автор, мой ребенок не захотел есть даже из Нуби с сеточкой, а силиконовый - это та же соска, только побольше и с большим количеством дырок! Чтобы из нее что-то высосать -надо приложить немало усилий (это не молоко и не жидкая каша)) Мы в принципе ниблером воспользовались только один раз:)

Lanetta3000• 28 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
Нимблер
за какую цену вначале сговорились? У меня лежит без дела. Может я продам?