Кондуктор маршрутки• 28 ноября 2014
Девочки, кто-то посещает клинику Вива на Виноградаре?
Какие специалисты там хорошие, квалифицированные? И вообще эта клиника себя оправдывает?
Левый Локоть• 28 ноября 2014
2 раза делали узи сыну, сдавали анализы, были у хирурга детского...Удобно, что рядом, особенно удобно капрограму, анализ крови сдавать..3 минуты и там.
Кима_кепка• 28 ноября 2014
Ребёнку там анализы сдавали и УЗИ, понравилась гинеколог Виктория, фамилии не помню, потом в проекте ’ Я стесняюсь своего тела’ её показывали, как оперирующего врача) насчёт квалификации ничего не могу сказать