Кучерявочка• 28 ноября 2014
Посоветуйте пожалуйста планшет на подарок
мальчику 8 лет,бюджет до 1000 грн.
Царевна Лягушка• 28 ноября 2014
уууу.
я в том году купила за 444 грн Орион..
не але ((( тормозит ужасть. батарея садитьса даже если использовать на зарядке...
ну в апреле он и умер...
в этом году купила Леново за за 1500 пока лежит ждет своего часа
я в том году купила за 444 грн Орион..
ну в апреле он и умер...
ОченьПриятно-Царь• 28 ноября 2014
Ничего путного за эти деньги не будет, только зря потратитесь. За 2800-3000 можно купить Нексус 7’ - для ребенка нормально.
Ноу коммент• 28 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
До 1000 грн. нормальных планшетов нет!
их и до 2 000 нет нормальных..... нормальные начинаются от 3 000грн...
sergeifrost• 28 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
Ну...если поискать то можно найти до 2000))
sergeifrost• 28 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
Если что то я лично считаю, что кроме Apple нормальных планшетов вообще нету))))Чисто мое мнение!
Ноу коммент• 28 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
брат взял 2 недели назад - 13 000грн.... а по поводу обычных - искали днями - бабушка попросила найти от ее имени подарок внучке на ДР - 6 лет - планшет.... муж программист... неделю сушил мозг... по итогу нашли в Киеве за 3 340грн по акции - какой еще не видела - едет новой почтой....