Собственно работаю в школе, но читаю информатику. По специальности я учитель информатики и математики. Нужда приперла искать себе учеников. В моей школе уже всех желающих разобрали учителя математики. Вот и думаю, где и как найти себе учеников.
Подскажите как вы искали себе репетитора по математике? Или может есть какие умные мысли на тему где найти себе учеников? А может кому-то нужен репетитор по математике?
Ответ дляraksha79
У нас репетитор по математике деффицит и очень большой. Сейчас ищут дети - найти не могут. Я сама учитель математики, но сейчас мне хватает подработки на кидстафе ( хоть смена работы после школы). А спрашивают про репетиторство каждый день. Приезжайте к нам.
А к вам, это далеко? Если есть заинтересованные дети, буду благодарна за ’сводничество’
Ответ дляAlerie
В том то и дело что с сайта проку мало, там таких как я больше 1500 только по математике
Это Вы зря, там большинство мертвые души.Завлекаловка.Так что через сайт очень даже можна искать учеников.
А по информатике, что преподаете ? С++ не преподаете случайнО ?