Маргарита и Мастер• 28 ноября 2014

Девочки помогите может кто то знает что это?

У меня на глазе выскочило не большое,типа жировика, я сначала даже не заметила,пока не рисовала стрелки, если снизу отодвинуть пальцами глаз то в серединке, маленькая белая точка, вокруг красненькое, я не придала значения, но только что увидела второе рядом,началась паника, в интернете не могу найти что это! Спасибо кто ответит.
танк 300• 28 ноября 2014
Может папилома?

Разгуляшка• 28 ноября 2014
может, ячмень?....
Галябалована• 28 ноября 2014
Холязион.
Брыкалка• 28 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
Холязион.
тоже о нем подумала
Нерадистка Кэт• 28 ноября 2014
Папиллома?
автор Маргарита и Мастер • 28 ноября 2014
Ответ длятанк 300
Может папилома?
посмотрела фото,оно у мене не наростом,а наоборот как будто в ямке
Ответ дляБрыкалка
тоже о нем подумала
да,похоже на него,только маленькое,оно что может вырости,не знаете как лечить?
руки_Крюги• 28 ноября 2014
Линзы носите?
Ответ дляруки_Крюги
Линзы носите?
нет

Карусель-весель• 28 ноября 2014
у меня жировик в углу глаза уже много лет, не я его не трогаю, и он меня тоже
Tanitex• 28 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Операционным путем или еще гормоном уколоть. Идите к врачу - он скажет.
ЕлькиПальки• 28 ноября 2014
Закапайте левомицетин, ячмень хорошо убирает
Брыкалка• 28 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
идите к врачу. у дочки в группе у девочки 4 раза резали, а соседскому малышу рискнули пролечить и вроде прошло.