Настя Снежок Воля• 28 ноября 2014
С какого возраста ребёнку интересен Умный Щенок?
Очень популярная сейчас игрушка. Моему ребёнку только 7 мес, но я уже задумываюсь о том, нужен ли нам этот щенок. Подкупает, что сейчас на него разные акции на заруб. сайтах и можно купить, но англоязычного.
Наверное англоязычный интересен деткам, которые хоть по чуть-чуть учатся английскому, ну может лет с 2-х, да?
Боюсь, малыш будет воспринимать англоязычного щенка как просто пищалку, а не "умного", поэтому не знаю, покупать ли, или пока нам рано.
Или я не права?
Просто Филя• 28 ноября 2014
Мы играем с 5 месяцев - украино - английским , сейчас ему 9,5 - он прекрасно знает где у него можно нажать , чтобы была музыка , дальше пока не понимает
Украиночка• 28 ноября 2014
У нас русско-английский, он песенки поет на русском- сыну нравится! А потом сразу повторяет на английском. В этом весь прикол, что ребенок слышит на русском, а потом перевод. А если только на английском , то вы правы- будет долго щенок ждать своего часа!
svetlana43005• 28 ноября 2014
я купила в 6 месяцев,не заинтересовал вообще,просидел в кроватке ,1,10года продала
PANI.MARINKA• 28 ноября 2014
мы купили в 2 года но на укр.языке.Песенки супер!! мой повторял слова с ним- рука, нога, ухо... Англоязычного не вижу смысла покупать ведь ребенок не поймет его.
Карамелька• 28 ноября 2014
Я своему пробовала показать щенка в магазине - эмоций ноль. Ни музыка ни песенки его не завлекли (7 месяцев), зато пирамидка у которой при одевании колечек играет музыка, а после одевания всех - аплодисменты, у нас в огромном почете. Сам пытается одевать колечки, хлопает в ладоши когда слышит аплодисменты.
Вообщем, решила что щенок пока рано
Помилуйте мадам• 28 ноября 2014
У нас сестричка щенок появилась в год( англоязичная,но и я, и муж говорим на англ). Очень любитее, целует(нам 1,3), танцует под песенки. Но ми и мульти на англ смотрим, доця уже некоторие слова знает.
Гл. Амурная• 28 ноября 2014
у нас мальчик, вообще на него ноль реакции, 5 минут поиграл и все интерес пропал. Для нас бесполезная игрушка.