дЫнька• 28 ноября 2014
Не ржать ! Коза обидится
если на НГ запечь козла?
Козла не козы,а косули,но они же похожи , рога,копыта, а?
Че делать,люди)))???????
прикалываться можно
Че делать,люди)))???????
прикалываться можно
дЫнька
• 28 ноября 2014
Ответ дляSwedka
Вы самого козлинистого козла выберите, чтоб коза только рада была))
у меня только один)
дЫнька
• 28 ноября 2014
Ответ дляФантазерша
у меня подружка обещала стрижку такую сделать, вот жду фотоотчет новогодний))
ой)
а наркоз будет)?
Пенять на зеркало• 28 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Говорят, на НГ и Рождество. Имеется ввиду у славян. Ведь англичане готовят индейку.
Но это наверно бред. С птицей улетит счастье, а с рыбой должно уплывать, но мы же помним советскую традицию заливной рыбы.
чет заливного захотелось..... а у меня одни только мандарины(
дЫнька
• 28 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
как не вонючий, а яйца?
если козел при жизни успел отиметь козу-все конец, ванючка он-точно коворю
я не знаю были ли у него козы,но те части козла,что уже съедены - не воняли...
мож он девственник был)
Фантазерша• 28 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
ой)
а наркоз будет)?
не знаю, может зайдет - отпишется)
дЫнька
• 28 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
АВтор, козел - девственник, или был уже с козами?
только рога были...
дЫнька
• 28 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
какая коза? жена козла? думаешь она будет против?
ну,та,которая год)
дЫнька
• 28 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Точно знаю, что на НГ нельзя птицу, типа счастье улетит. Остальное вроде можно.
блин!!!!!!!
сколько гусей и уток было съедено(((
дЫнька
• 28 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
ну вы же про козла пишите?
да...
год козы,на столе - козел...
дЫнька
• 28 ноября 2014
Ответ дляTanitex
Да, я так понимаю не только у меня муж-охотник...
)))))))))
дЫнька
• 28 ноября 2014
Ответ дляSwedka
тогда у вас остался месяц, чтоб внушить козе, что этот козел — еще ТОТ козел)))
отличная идея!))))))))
Божья коровка• 28 ноября 2014
Я считаю, что новогодний стол должен заваливаться от изобилия различных блюд, если следовать забобонам.
дЫнька
• 28 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
да,а потом я буду заваливаться с весов)))
не провоцируйте)))
дЫнька
• 28 ноября 2014
Ответ дляNikocha
Согласно восточному (китайскому) календарю, 2015 год — год синей деревянной Козы (Овцы). Он наступит 19 февраля 2015 года и продлится до 8 февраля 2016 года. поэтому с 31 на 1 на наш Новый год будет еще лошадка.
фух,закошу под китайцев,благо лошадей диких нет и их не едят)
Пенять на зеркало• 28 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
да...
год козы,на столе - козел...
я поняла уже....
за столом козел, в постели козел....куда ни плюнь-сплошные козлы. и козы)))