Девочки,хочу мужу сделать приятно! на д р планирую сделать торт,но бисквит хочу с пропиткой или кремом т как я не Ас в этих делах,боюсь испортить! нужен вкусный,проверенный интресный рецепт! Желательно с ссылкой
Natasha2213• 28 ноября 2014
У меня юисквит не всегда получается даже по проверенным рецептам, поэтому я покупаю в Ашане готовый, очень вкусный ))
4-5 яйц
стакан сахара
стакан муки
Яйца разделяем на белки и желтки.
Белки взбиваем постепенно добавляем сахар почти весь. Взбиваем в стойкую гладкую массу
Желки взбиваем до белого состояния с сахаром остатками.
.добовляем к желткам муку пока будет брать, потом комбинируем 3 ложки муки три ложки белков ну мешаем восьморкой аккуртно.
Все на дно протвиня ложем пергамен, бока оставляем девствеными выливаем массу и в духовку на 30-50 минут на 150-180 градусов (время и температура зависит от духовки)
Все достаем даем отдохнуть ночь и едим хоть с кремом хоть с вареньем
стакан сахара
стакан муки
Яйца разделяем на белки и желтки.