Сладкий лимончик• 28 ноября 2014

Косметологи зайдите, пожалуйста

хожу к доктору(НУ ОЧЕНЬ ухоженная тетка),ей около 50.татуаж у нее,качественный,нужно очень хорошо присмотреться что б увидеть что это татуаж,а не идеальные свои брови.ну губы там видно конечно,но все же классно.так вот вопрос: кожа на лице без малейших изъянов,чистая,увлажненная,ни капиллярчика,ни волосинки нигде.как этого добиться?какие процедуры она возможно делает?под глазами никогда нет темных кругов.
НуПогоди!• 28 ноября 2014
Ботекс 100 пудов гиалуронка

Спитигнева• 28 ноября 2014
Просто постоянно занимается собой.Пиллинги,мезо,биоревитализация,возможно ботакс.Ещё есть такой тип женщин,у которых такой талант организма.
Mariya Prokhorova• 28 ноября 2014
а мимика есть у этого доктора?Думаю уколы ботокс!
Лизочек• 28 ноября 2014
либо гены, либо косметолог, либо и то и другое вместе взятое
Спитигнева• 28 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
Самый полный ответ.
автор Сладкий лимончик • 28 ноября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
да с мимикой все ок.есть небольшие морщинки от улыбки.у глаз немного.наколотой не выглядит.
Аноним НаВсеГда• 28 ноября 2014
Странно было бы если косметолог хе... выглядела
автор Сладкий лимончик • 28 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
ну косметолог это по любому.просто интересно сколько ей такое лицо обходиться и что конкретно она может делает
Лизочек• 28 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
какой город?

Аноним НаВсеГда• 28 ноября 2014
А почему вы у нее не спросите???????????
автор Сладкий лимончик • 28 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
самый полный ответ этот
автор Сладкий лимончик • 28 ноября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
не ну вы даете!)))я не на столько бестактна,мы не водим дружбу.и думаю это не удобно.я лучше у вас спрошу)
Лизочек• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
так она вам и сказала
автор Сладкий лимончик • 28 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
какой город?
Донецк был.теперь не знаю,она уехала.
автор Сладкий лимончик • 28 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
так она вам и сказала
отож
Лизочек• 28 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Донецк был.теперь не знаю,она уехала.
ну значит, к вопросу о ценах - гривен 200-400 в неделю точно на косметолога. Плюс домашний уход. Тут сложно сказать, думаю порядка 400 евро месяца на 4. Может больше. Не знаю, что она использует
автор Сладкий лимончик • 28 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
это вы шутите или серьезно?и как вы по городу определяете затраты?)
Петя-петушок• 28 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Донецк был.теперь не знаю,она уехала.
а где она работала? я к многим ходила, может знаю
автор Сладкий лимончик • 28 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
в калинина

Лизочек• 28 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
по стоимости косметолога. Домашний уход одинаков
Стрекозей• 28 ноября 2014
Диспорт, мезонити, биоревитализация,грамотная поддержка между иньекционкой, правильный режим питания, отдыха, довольна жизнью. гены, ей меньше лет чем вы думаетее.
автор Сладкий лимончик • 28 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
вы так пишите как будто знаете о ком я говорю)или вы она))))
Стрекозей• 29 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Я явно не она и понятия не имею о ком лично вы пишите. ЭТо стандартный перечень манипуляций для барышень в таком возрасте, для стабильного , устойчивого результата.
автор Сладкий лимончик • 29 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
ясно