Я не на долго• 29 ноября 2014
Не с кем поесть суши в 02.13!!!!!!! Радужный массив, девушки присоединяйтесь!!!!
+ Вина охота, хоть убей! Оплачиваю такси, вино, суши! Жду приятного собеседника!!!!
Баба на горошине• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Конечно! Не заходите, иначе взламаю Вашу страницу!!!!!! УУУУУУ!!!!!
Попробуйте,аж 100 раз))))))))))))))
Птица Говоруша• 29 ноября 2014
Кукусик, ну хватит там теток разводить, иди ко мне в постельку, я соскучилась. Жена.
ЛисАпедная• 29 ноября 2014
Девочки,кто списывался с автором в личке и созванивался-Вы отправили свое фото ему и все-в ответ тишина?Девочки писали,что так было с ними,перебирает Евгений))))
Баба на горошине• 29 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Забирайте поскорей своё счастье,а то не равен час уведут)))))))
Миледи• 29 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Если ВК Евгений,то впринципе есть чего перебирать. Очень симпатичный человек,при бойлерах,Таврии и сайтах. Чего бы и не перебрать?))
Мядуза аля моргонер• 29 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
да, так и было. он мне свою, я ем свою. и ни ответа ни привета. хотя еще до того как я отправила, сразу предлагал встретится без промедлений
Миледи• 29 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
раз люди отказались, мне все упакуйте. беру
Правильно,не чего добру пропадать. Только Укрпочтой могу. Каких-то дней 5 и посылка у вас
ЛисАпедная• 29 ноября 2014
Ответ дляМиледи
уже без таврии)))
Миледи• 29 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
В Киеве PHILIPP PLEIN оригинал,не смешите.
Почему нет? Это не дорогой сравнительно бренд. Цены у Евгения именно как оригиналы.
Копии гораздо дешевле.
Ответ дляЯ не на долго
Да нет просто обычная пятница!!!! Вы чего!!! Аууууу! Попрошу всех у кого есть мужья, проходить мимо!!! Суши и вино не для Вас!!!!
а чего это, раз за уже так уже ни выпить ни покушать нельзя? Пишите уже сразу кто даст за суши с вином приезжайте)) а вообще вы, мужчины меня поражает, готовы абы с кем... сушать дегустировать, приедет какой-нибудь депресивний бегемот в состоянии крайнего сексуального отчаянья, потому что симпотные девушки на такое не ведутся, оновам надо? Лучше в оодиночестве палочками орудовать чем так рисковать.
Баба на горошине• 29 ноября 2014
Ответ дляМиледи
Зачем Укрпочтой..У нас Евгений есть,он за любую работу берётся.Не мужик,а золото.От доставки пиццы не откажется)))
Мядуза аля моргонер• 29 ноября 2014
Ответ дляМиледи
шлите новой почтой. вызывайте курьера на дом. я за все плачу
ЛисАпедная• 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
дык нет же-он фото просит,девочки отправляли уже некоторые,ни одна ему не приглянулась видать(((
Птица Говоруша• 29 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Да вижу!
Дамочки, подберите слюнки, этой МОЙ принц.
Женьчик, давай в люлю, ну что ж такое...
Ответ дляЛисАпедная
это же какой должна быть самооценка что бы на суше даровал (не факт кстати что дармовые) кастинг проходить)))
Птица Говоруша• 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
а почему бы и нет, собственно?
Баба на горошине• 29 ноября 2014
Ответ дляМиледи
Копии гораздо дешевле.
Оригиналы от шиты в Киеве...Если только свои привезли,или сами.У этого брэнда, есть капcульные коллекции,они как-то не из дешёвых.
ЛисАпедная• 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
ну почему и нет? вдруг пара сложится на кидстаффе-порадуемся за них)
Ответ дляЛисАпедная
я от бабушки фигею больше чем от автора, так рватся и конкурировать отдаться за суши)) а глупые мужчины ездят, снимают, деньги платят)) а все так просто сет по акции и желающих в личке перебирай))
Челюскина• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Сколько Вам лет????? Несете ахинею!!!!
Судя по обилию смайлов и воскл.-вопросит. знаков ,Вы еще не вышли из тинейджеровского возраста. По крайней мере в эмоциональном плане.
Баба на горошине• 29 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Да вижу!
Ушёл,Женьчик!Гляньте он сам вернулся,никого из наших не привёл?
Ответ дляЛисАпедная
да, зашебись пара из мужика который хочет задарма потрахатся и дамы которая готова за суши отдаться)) не, мужика я понимаю, смотрит фото и выбирает, почему нет, но девушки себя как на помойке нашли такое ощущение.
ЛисАпедная• 29 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
да,кстати,я уже на это тоже стала обращать внимание-был у меня такой кавалер-что ни предложение то десятки знаков !!!!и ????-на деле такой неуравновешенный псих оказался,взрывался по любому поводу и без
Баба на горошине• 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
А Вы действительно думаете,что кто-то поехал?
ЛисАпедная• 29 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
не поехали может и лишь потому,что Евгений отбраковал фото их
Баба на горошине• 29 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Мы уже сколько здесь нарыли на этого Евгения,что он сам уже перепугался.Так пришёл по тролил на ночь глядя.Может тролизм- это тоже один из видов его заработка.
Челюскина• 29 ноября 2014
И в старпосте ’Оплачиваю вино,такси и суши’. Номальный мужчина так не скажет,это само собой разумееется.
ЛисАпедная• 29 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
да,у нас девочки еще те шерлоки))