Я не на долго• 29 ноября 2014
Не с кем поесть суши в 02.13!!!!!!! Радужный массив, девушки присоединяйтесь!!!!
+ Вина охота, хоть убей! Оплачиваю такси, вино, суши! Жду приятного собеседника!!!!
Баба на горошине• 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
ну во всяком случае были готовы раз слали смс и фото, а там может уже парень пардоньте зассал, может кто-то не очень фотогеничный спугнул и отбил аппетит.
Вообще-то,как-то на кс такие объявления абсурдны.Это же не сайт знакомств.У него это не первая тема,я кидала ссылку на его тему.
Баба на горошине• 29 ноября 2014
Ответ дляМиледи
Почему нет? Это не дорогой сравнительно бренд. Цены у Евгения именно как оригиналы.
Копии гораздо дешевле.
Вот оригиналы.Вы считаете это дешёвым брэндом?
Ответ дляБаба на горошине
тоже не понимаю почему здесь, ладно бы специально искал замужнюю даму (есть такие любители) так ведь наоборот свободную и бездетную... На кидстаффе... Какое то не логичное поведение, разве что парень как бы и не собирался никого приглашать а так просто удочку позакидывать и рыбок клюнувших посмотреть.
Сигарный шланг• 29 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Евгений, а Вы Таврию уже продали? Бойлер установили?

Стрекозей• 29 ноября 2014
А-ха-ха))))))
Да уж девчухи..Вы как детективы..почти всю инфу выложили о мужике)))))))
Меня прет))• 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
а может он ищет девушку здесь, потому что на КФ сидят приличные одинокие девушки, мечтающие о семье
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
где он написал про бездетную, девочка спрашивала, он ответил-дети не помеха.
ну не забывайте, что тут добрая половина в 40 своих годков, пишет что ей сигареты не продают
так молодо она выглядит
может и посмотрел, а вы видели кандидаток? может и вы бы столько не выпили
так молодо она выглядит может и посмотрел, а вы видели кандидаток? может и вы бы столько не выпили
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2014
я просто была очевидцем знакомства (попытки) брата....не для слабонервных скажу я вам, так что понимаю автора, не смотря на то, что я противоположного пола
брат с похожими вводными данными, только не был женат и своя трешка на подоле (детей нет)
Слепок стопы• 29 ноября 2014
Ну что? Девочки, Обнимашечка.или как ее ник поехала? Интересно то как)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 ноября 2014
Если бы я выложил свое фото и предложил аналогичное -тут бы сайт лёг от наплыва желающих))
НеКонец-Света• 29 ноября 2014
Ответ дляfootball1
Интригант)))
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2014
Ответ дляfootball1
да мы видим-вы прекрасны
Миледи• 29 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Так у него такие же цены примерно. По 40 шт. За вещь.
Миледи• 29 ноября 2014
Ответ дляfootball1
Я уже согласна
Ава красивая,мой типаж.
жар-птица Нюра• 29 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Вывод - 100% при бабле)) Нада брать)))
дайте две штуки
Миледи• 29 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
спугнули автора )))он бедный передумал уже кушать суши )))
Поперхнулся небось))
жар-птица Нюра• 29 ноября 2014
Ответ дляfootball1
ух какой проказник
жар-птица Нюра• 29 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
Только проснулась. Ну,что кто-то кушал суши в компании Евгения?
видимо те кто кушал еще не проснулся )) устали за ночь кушать
Амели на мели• 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
а чего это, раз за уже так уже ни выпить ни покушать нельзя? Пишите уже сразу кто даст за суши с вином приезжайте)) а вообще вы, мужчины меня поражает, готовы абы с кем... сушать дегустировать, приедет какой-нибудь депресивний бегемот в состоянии крайнего сексуального отчаянья, потому что симпотные девушки на такое не ведутся, оновам надо? Лучше в оодиночестве палочками орудовать чем так рисковать.
Ну зачем всех судить по себе? Чего вы так возмущаетесь? Что вас никто не приглашает на бесплатные суши, а так хочется секса? Пусть люди знакомятся, общаются, вам то какое дело?
Миссис Буркул• 29 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
ага,устанавливает бойлеры и потом хозяек насилует)))или они его)))
Это если купюры крупные. Сдачу не отдает, но отрабатывает
Миссис Буркул• 29 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
В знакомстве, общении и ужине в ресторане ничего зазорного нет.
А кто считает, что это все исключительно ради секса... миленькие, вы либо нудотики, либо судите по себе
ХикориДикори• 29 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Ух ты!
Теперь буду знать, к кому обращатьс, когда унитаз захочу поменять!
ХикориДикори• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Поддельным шмотьем?????? Где Вы видели такие цены на подделки!!!! Акститесь, есть три бутика в наличии!!! Приезжайте, примеряйте, приобретайте!!!!
А установка унитазов, я так понимаю, просто хобби
ХикориДикори• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Занимаюсь всяким, деньги с неба не падают!!!!! Не мамкин сынок, Я)))))
Слова не мальчика, но мужа.