Я не на долго• 29 ноября 2014
Не с кем поесть суши в 02.13!!!!!!! Радужный массив, девушки присоединяйтесь!!!!
+ Вина охота, хоть убей! Оплачиваю такси, вино, суши! Жду приятного собеседника!!!!
Миссис Буркул• 29 ноября 2014
Ответ дляSea_Pearl
Автор, а я на больничном, но так суши хочется((
Приезжайте в Вишнёвый, такси оплачиваю))
Вы ж только сразу пишите, что автору с соблй брать: то ли суши, то ли инструменты для работы
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
В знакомстве, общении и ужине в ресторане ничего зазорного нет.
А кто считает, что это все исключительно ради секса... миленькие, вы либо нудотики, либо судите по себе
я может что то пропустила, а что плохого собственно в сексе?
или тут все целки-невидимки?
Ответ дляМиссис Буркул
а зачем инструменты?
я суши не готовлю, в суши-бар пойдём
правда не знаю, согласится ли автор, а то если совсем уж часто (ночью, днём) суши есть, то с пищеварением могут быть проблемы
я суши не готовлю, в суши-бар пойдём
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
А установка унитазов, я так понимаю, просто хобби
блин, а вы считаете что это парочит мужское достоинство, если у него руки не обе-две левые?
ваш муж может сам унитаз поменять?
девочки, я вас не понимаю....или в моде полупокеры в уСкачах?
ваш муж может сам унитаз поменять?
Миссис Буркул• 29 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
или тут все целки-невидимки?
Ой, тут уже накатали про низкую самооценку и продажность тех, кто на суши соглашается
Вариантов ’А поговорить?’ им наверно никто не предлагал. Сразу в люлю
Миссис Буркул• 29 ноября 2014
Ответ дляSea_Pearl
а зачем инструменты?
я суши не готовлю, в суши-бар пойдём
Проверите навыки и способности , а то о его хозяйственности уже легенды слагают!)))
Миссис Буркул• 29 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ваш муж может сам унитаз поменять?
... которые какают бабочками
Ответ дляМиссис Буркул
не надо мне
я и сама жуткая НЕхозяйка.
Я бы просто не отказалась пообедать в мужской компании, так как сижу дома уже несколько дней на больничном, соседи каждый день жужжат, сверлят, стучат, голова кругом
я и сама жуткая НЕхозяйка.
Мааарковная• 29 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ваш муж может сам унитаз поменять?
+
Мааарковная• 29 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
... которые какают бабочками
и пукают хВарнуСькими духами
Людмилушка• 29 ноября 2014
Евгений, Вам на будущее- захочется ночью поесть сушей - езжайте прямо в Элькафу на Левобережке или на Троещине - и суши вкуснейшие, и компания найдется тут же ;) Девченки красивые молодые ходят табунами в поисках прынца :)) И поют, и танцуют . Ну и на такси сэкономите

ХикориДикори• 29 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ваш муж может сам унитаз поменять?
Мой муж может сам поменять, разумеется.
Но вот слесари-сантехники у молодежи нынче не в моде.
Любви вам!• 29 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
я писала. обменялись фото и пропал
Фото автора в студию.
Modni-Rechi• 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
да, зашебись пара из мужика который хочет задарма потрахатся и дамы которая готова за суши отдаться)) не, мужика я понимаю, смотрит фото и выбирает, почему нет, но девушки себя как на помойке нашли такое ощущение.
+
Все знаю вдоль и поперек )• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ_поехала
ага ...и палочку чая
но не на мамском форуме ж
кружкаЭсмарха• 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
тоже не понимаю почему здесь, ладно бы специально искал замужнюю даму (есть такие любители) так ведь наоборот свободную и бездетную... На кидстаффе... Какое то не логичное поведение, разве что парень как бы и не собирался никого приглашать а так просто удочку позакидывать и рыбок клюнувших посмотреть.
здесь немало девушек незамужних, бездетных, разведенных (с детьми и без)!!!
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Мой муж может сам поменять, разумеется.
а зря скажу я вам, нынче мужик с руками в цене, может поменять унитаз-клЭпка значит есть
на машину уж точно такой заработает и на хлеб с маслом....
автор, короче-с вас суши
я тут сплошные ++++ в вас вижу, мазу вон как тяну-зря что ли?
автор, короче-с вас суши
ХикориДикори• 29 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
автор, короче-с вас суши
Вы же ненавязчивы, судя по нику
Ответ дляАмели на мели
Ну зачем всех судить по себе? Чего вы так возмущаетесь? Что вас никто не приглашает на бесплатные суши, а так хочется секса? Пусть люди знакомятся, общаются, вам то какое дело?
возмущаюсь почему женщины себя так низко ценят если готовы за суши... ехать среди ночи к неизвестному мужчине, и чему тут завидовать? Дай бог так низко не пасть что бы от нехватки секса не бросатся на первого встречного, я привыкла сама выбирать мужчину а не себя предлагать на выбор))
Бутербродница• 29 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Да я занимаюсь раскруткой своего сервисного центра по ремонту быт. техники! Обращайтесь! Для всех кто со стаффа, скидка 10%
А чего вы стыдитесь свою профессию ? Детский сад ейбогу
Бутербродница• 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
Может женщины не так секса хотят, как покушать ?))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
автор, короче-с вас суши
от женщины меня умиляют, пригласил на сушить уже прикинули хозяйственность, перспективность, боойлеры, тварин.... Он на суши пригласил а не замуж!))) а тут уже расчеты какие-то..
НеКонец-Света• 29 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
автор, короче-с вас суши
Есть категория мужчин, которым проще заплатить за подобную работу руками) И зарабатывают они в разы больше, чем те, которые делают руками. Так что не всегда показатель клЭпки)
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
не спорю, но не забывайте, те, кто умеет заработать-умеет и считать заработанное
мы на даче ставили унитазы, скажу вам, будь это с вызовом мастера....короче как бы не зарабатывал мой муж, но 1500 грн за установить..
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
та мы ж поговорить, можно подумать вы этого не понимаете
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2014
Ответ дляМиззери
можно подумать вас силой принуждают фото слать-каждому свое
чего возмущаться то