Маруська Му• 29 ноября 2014
Посоветуйте доставку пиццы, чтобы пухлое тесто, а не тоненькое. Киев
Ду да ду да ду• 29 ноября 2014
Ответ дляKaterina_begun
Белисима, очень вкусная и большая.
никогда не брала..действительно вкусная?? а доставка платная?
ША все! я пришла• 29 ноября 2014
Доминос, тесто толстое, но пицы их не люблю.. из приятного, по вторникам у них акция 2 пицы по цене одной. А я в последнее время именно на тонкое подсела, в мафии заказываю метровую пицу, объедаемся всей семьей))) И дешевле чем в том же Доминосе.