Я такая боевая• 29 ноября 2014
Что лучше зимний конверт или комбинезон?
Аноним Советчик• 29 ноября 2014
И то, и то в идеале. Я пользовалась комбинезоном, так как в автокресле надо пристегивать кроху (если поездки на машине).
СпайдерВумен• 29 ноября 2014
Я за комбе. Брала сразу размер 3-6 месяцев. Хватило на зиму и весну. Поначалу был большой, но в коляске подворачивала, в месяцев 5 они уже хотят двигаться, ногами махать ))
Кисельная барышня• 29 ноября 2014
У меня и то, и то. Конверт-трансформер на овчинке до 3-х лет. Потом в санки класть.
Одеваю мелкую (7 мес, еще не ходит) не жарко, например сейчас еще ходим в демисезонном комбезе, под низ - флиска. Гуляем сперва на руках, а когда засыпает - кладу в овчинный конверт.
спальное место• 30 ноября 2014
У нас зимний конвертик Хайтменн Фелли: Качество, материалы, тепло. Без конверта на улицу не выходим)
Я такая боевая
• 06 декабря 2014
всем спасибо)
Приобрели Хайтменн Фелли, очень довольны. На овчинке.