ЗабежАЛОЧКА• 29 ноября 2014

прочесть сновидение-есть ли специалисты?

Сегодня сон приснился. Мама мне во сне говорит, что отец, (который умер фактически 15 лет назад) то ли злоупотребил спиртным, то ли с ним что-то случилось-точно не помню. Еду к отцу, зная, что он находится в ином районе города. Еще не доехав,я осознаю, что мне в ногу стреляют. Я вижу пулю в своей ноге, щупаю ее -вижу и ощущаю выпуклость на коже и меня кладут на стол оперировать. Я не боюсь, но смотрю в окно, а там нечто типа дерева и на нем отец. Его тело наполовину в крови. Я в шоке , отталкиваю тех, кто мне пулю вынимает и бегу к нему. Выбежала-папы нет. потом проснуласьК чему сон?
Наверное нужно дополнительно пояснить, что живу в месте называемом зоной АТО (Украина),у нас стреляют и довольно опасно.
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 ноября 2014
Если есть специалисты по расшифровке снов-буду признательна.
Лунтик-паунтик• 29 ноября 2014
Скорее всего, Ваш сон, это выражение Вашего эмоционального напряжения ! В такие периоды, сны яркие и информативные , но мало, что значащие! Пропейте травки или лёгкое успокоительное и постарайтесь (понимаю, как это сложно в Вашей ситуации) меньше нервничать.
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо Вам