Аноним• 12 февраля 2013
Посоветуйте видеорегистратор Хочу сделать подарок на 23 февраля.
Посоветуйте видеорегистратор ! Хочу сделать подарок на 23 февраля, но не понимаю в них.
Может кто-то у мужей у своих может поспрашивать, а то лохонусь...
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляNasty1987
У меня муж такие продает и у нас такой стоит,без нареканий
какая цена его в украине?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляNasty1987
сколько такой стоит?
Аноним• 12 февраля 2013
У нас вот такой
В Киеве 720 грн.
Хорош тем, что маленький и его можно использовать как скрытую камеру, размер 8см*3см, крепится на подставку в машине, захотел снял положил на стол или держишь в руках незаметно снимаешь. Качество видео отличное.
В Киеве 720 грн.
Аноним
• 12 февраля 2013
ой зашла на розетку, вот выбрать бы из этих двух, получше
вроде оба неплохие.
вроде оба неплохие. автор
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
а на какую сумму вас интересует?
Хотелось бы в 1000 грн уложится с карточкой. Ну чуть больше.
ira272910044• 12 февраля 2013
Попробуйте проконсультироваться в базе автозвука (как инет магазин так и просто магазины). Там хорошо обученые консультанты и цены очень - очень приятные.