Молчалка• 29 ноября 2014
можно ли такое на 33 неделе беременности
Как думаете, можно ли делать упражнение: сжимать коленками мяч для внутренний поверхности бедер?
Как вы вообще будете приводить себя в форму перед новым годом или не будете вообще?
Набрала за 32 недели 13 кг, а ещё почти 2 месяца. Боюсь, что много наберу.
Результат:
вже голосів:
34 (70.83%)
нет
14 (29.17%)
можно делать
Мусик Пусик• 29 ноября 2014
Господи, да не заморачивайтесь Вы!! Получайте удовольствие от того, что можно кушать все!! Родите - сбросите))
Фрося_Бурлакова• 29 ноября 2014
тонус вам зачем? родите и через недели две к упражнениям если не будет противопоказаний
Головная• 29 ноября 2014
Вы по- моему не о том думаете... чтобы не приводить себя в форму, надо эту форму не терять
Волшебная палочка• 29 ноября 2014
мені так подобаються ці мамочки, які дотримуються дієти, що б потім бути в формі....
і тільки після народження ляльки вони зрозуміють, що попри всі складнощі вагітність це самий чудовий час коли можна все бо я вагітна!
Жертва интернета• 29 ноября 2014
Я за роды набрала 25 кг,так это до роддома,где пролежала в до родовом 2 недели.Там не взвешивали.Ничего,сбросила,к двум годам ребятёнка 20 кг.5 оставила,а то вечно была слишком худая.
Робот Вертер• 29 ноября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Ага и розпуститься до свиньи,оправдывая себя беременностью!Зачем?Беременность не болезнь,если человек следит за собой и течение беременности это позволяет,то нужно заниматься физнагрузками допустимыми.А то лежат сутками да жрут что не попадя,а потом отказываются грудью кормить,мол я корова стала,худеть надо.Не нужно путать божий дар с омлетом.
Робот Вертер• 29 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
За беременность наверное набрали 25?Родами обычно можно пару кило потерять,не считая веса ребенка и плаценты.Я например набрала 11,а после родзала взвесили,минус 15!
Жертва интернета• 29 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
да за беременность,я неверно выразилась.)
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 ноября 2014
Я за беременность набрала больше 20 кг, а сейчас все вернулось на свое место... Пол года как родила, на вид как-будто и не рожала такая же стройная как и до беременности (даже хотелось бы чтоб килограмм так 5 осталось, а то уж слишком стройная).
Во время беременности ни в чем себе не отказывала, разве что в конце уже и то только потому, что ребенок крупный был.
Федорино Горе• 29 ноября 2014
Чтобы не превратится в свинью во время беременности достаточно вести АКТИВНЫЙ образ жизни...для этого совсем не обязательно делать физ нагрузки.... Ближе к концу беременности не нужно напрягать лишний раз мышцы тем более если до этого вы не занимались....этим надо было заниматься до беременности....А за весом особо уже не следят...не совсем точный показатель...то ли это жидкость то ли отеки то ли ребёнок то ли воды ...лучше не рискуйте не провоцируйте...потерпите немного))))