Анонимба• 29 ноября 2014

А вы слышали про ТМ SOLDI ? Как вам по качеству и удобству обувь этой марки?

ТигрЛьвович• 29 ноября 2014
по-разному

Заставляличка• 29 ноября 2014
У меня две пары сапог зима и осень,два сезона.Я очень довольна и ценой и качеством.Взяла бы что нибудь еще.
Тарабарщина• 29 ноября 2014
Только недавно спрашивала о них, думаю о сапогах, не знаю...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-716433
буреЛОМКА• 29 ноября 2014
у меня туфли, босоножки, ботинки осень,3 пары сапог зима и жду зимние ботинки - только одни сапоги скрипеть начали, Даллас, -остальное все супер
автор Анонимба • 29 ноября 2014
зимние как носятся?
Удачная• 29 ноября 2014
тут уже пол сайта из носит.
буреЛОМКА• 29 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
зимние как носятся?
отлично носятся, только брать на танкетке, у меня зимняя зара, изза тонкой подошвы - на холодную осень или до -5
Пропеллер на 6 персон• 29 ноября 2014
ношу 3 год техас... отлично. но только для сухой погоды
на слякоть надо другие, по удобству супер.
щас вот заказала другие солди.
и босоножки у меня есть и туфли рим - довольна. не ах-ах-ах конечно. но на свою цену отлично
Шкура Шуры• 29 ноября 2014
А как у них с размерами?

муха в кедах• 29 ноября 2014
размерная сетка совпадает?