А поговорить?• 29 ноября 2014

Год лошади, Крым и Россия...

Ровно год назад мы с мужем смеялись по поводу прогноза которые прочитали на известном рос сайте по астрологии... Основной месседж был такой:
Каждые 60 лет в год Деревянной Лошади меняется статус Крыма на корню. 60 лет назад Крым был передан Украине - теперь же в корне изменится его принадлежность и статус...
Для России год Лошади - год великих свершений, если действовать по основному принципу года Лошади - побеждает наглый и смелый, который с криком и-го-го закатив глаза рвется галопом в бой, не думая о последствиях, а надеясь чисто на фортуну... Россия всегда жила по принципу экспансии, расширения и завоевания земель. Придворные современные астрологи не на шутку влияют на ход мысли правительства России. Глоба сказал -Путин сделал...
Действительно, ровно с началом года лошади в 20х числах февраля в Крым зашли зеленые человечки и понеслось...
Теперь у меня есть большая надежда, что с приходом года Овцы этот весь авантюрный военный кошмар испарится... Всем этого желаю, особенно жителям Донбасса!
Если кто что знает про характер года Овцы -поделитесь, пожалуйста)
Мюллерная• 29 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
В личном плане, и как-то неумело распоряжалась деньгами и имуществом. На работе всегда была в почете, но в то же время умудрялась даже симпатизировавших ей людей превратить во врагов. Сейчас ей за 60, одинока, ни друзей никого кроме меня. Ну как то так(((
Ну, насчет друзей - для Овнов это вполне характерно.
Это скорее самозащита - не подпускать никого, кому не доверем, а не доверяем мы никому.
То, что одинока - это скорее всего не показатель для Овна, рожденного в год Лошади. Обычно как раз наоборот. Мы стремимся к одиночеству, любим быть наедине с собой, а унас это реко получается. Возможно, в этом Ваша мама немного перестаралась (в желании уединиться от всех и от вся).
автор А поговорить? • 29 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
завтра годовщина работы 4 года
Ну не плачьте! А вам нравилась эта работа, коллектив???
Мюллерная• 29 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
я лошадь. итог - в декабре увольняют. декабрь - последний месяц работы ( сокращение (
Значит, в Новом году для Вас откроется что-то лучшее!
Главне, верить в это и стремиться к этому)
дамаАмстердама• 29 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
да, работа в инт-магазине, дома, удобно и зп отличная
автор А поговорить? • 29 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Так создайте свой магазин -купи-продайку! Закупите товар на 7 км и торгуйте потихоньку на Кидстафе. Или другие оптовики есть по выгодным ценам. Можно сайт свой сделать на Пром.юа, например)
Неугомонная• 29 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
далбонка ла-ла-ла
дамаАмстердама• 29 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
у меня есть свой сайт ) но на работе я получала больше все равно и стабильно ) а с магазином я в прошлом году прогорела, точнее в начале этого года. и теперь рассчитываюсь с долгами за товар. благо сейчас чуть продажи пошли
автор А поговорить? • 29 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Давайте я вас поругаю на удачу...
Тьфу на тебя! Некрасивая ты, глупая и плохо выглядишь!
автор А поговорить? • 29 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
А вы в каком городе? Будет благотворительный базар от ОЛХ в Киеве на НСК Олимпийский 14 декабря. Участие бесплатно -выдают даже стол и стойку для одежды. Может вы там поторгуете немного? Можно для этого даже специально в Киев приехать на один день - в чемодане привезти майно.
Вкаблучках• 29 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
Просто в украинцах есть половина русского, поэтому кроме нас их никто не одолеет!
ну куда уж вам?
S_O_V_A• 29 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
ШапкаУшанка• 29 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
ну куда уж вам?
и правда, куда и зачем... рузьке сами своим говном захлебнутся
ОхиИВздохи• 30 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
я Овен , друзей не миллион , но вдоволь! Наооборот все удивляются несколько легко я нахожу общий язык с людьми , так что от одного знака зодиака не зависит судьба человека, мы сами ее строим , не маловажно воспитание , заложенные ценности , склад ума - это все очень сильно влияет на то , как человек будет себя вести по жизни
Мюллерная• 30 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
...о возрасте сказать забыли. Вам ведь точно не 60?
Я отвечала девушке, у которой мама одинока после 60-ти.
Овны с возрастом становятся подзрительнее. К 40 годам они уже почти не имеют друзей. А в 20-30 - они любимчики общества и у нимх море друзей.