Воленс-неволенс• 29 ноября 2014

помогите ребенок боится

Добрый вечер. У меня дочь ей 4года она очень боится музыкальных игрушки. Игрушки с с музыкой когда она была маленькой мы покупали она с ними играется сейчас и не боится. А вом уже где то 2,5года она подаренные игрушки принимает с осторожносью пока не убедиться что там нету музыки.было у нас день рождения кресный подарил большую куклу музыкальную но перед тем как подарить вытянул батарейки. И она незнала что они там были и я ей обьясняла что она простая Но она не в какую не хочет ее доставать с коробки (а кукла очень красивая) может у кого то была такая проблема и вы нашли выход подилитись я просто уже не знаю как объяснить
Баррикадница• 29 ноября 2014
Я думаю переросте,моя у такому віці категорично відмовлялася одягати любі штани.Через рік трохи попустило.

Вредняжка• 29 ноября 2014
Не покупайте ребенку такие игрушки. Зачем объяснять и ломать ребенка?
У сотрудницы сын в 4 года попросил увести его с дня рождения так как та было шумно, играла громкая музыка.
У меня муж за 35 лет только раз был в кино, потому что не выносит громких звуков. В остальном нормальный человек, а вот тут такая особенность психики.
Дэни• 29 ноября 2014
У нас так с зайцем одним было. Просто панически боялся громких песен. Спрячьте куклу на год, потом достанете. Со временем это пройдет. Есть прекрасный мультик ’маленькие энштейны’, он поможет привить любовь к музыке и не бояться.
автор Воленс-неволенс • 29 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
спасибо будем ждать
автор Воленс-неволенс • 29 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
мы с дочькой ходим в магазин в месте она выбирает то что ей нравится. Но когда приходим к племяннику у него есть игрушки и она думает что они с музыкой пока не убедиться. Дома поезд ездит с музыкой она не боится а придем к племяннику у него похожий так она сразу с порога спрятать
автор Воленс-неволенс • 29 ноября 2014
Ответ дляДэни
мы их смотрим но улучшения не происходят
Вредняжка• 29 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Может ее напугала какая-то игрушка?
Иногда у дешевых игрушек такая музыка, что я пугаюсь.
Хотя, и у дорогих тоже. Мой дитенок боится чиковского жука именно из-за музыки
автор Воленс-неволенс • 30 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
Может ее напугала какая-то игрушка?
я думаю было такое. Я ребенка к бабке возила сказала что сняла но это помогло только в плане того что она стала говорить мама спрячь я боюсь. А не плакать еак раньше и все проблема по сути осталось