ТигрЛьвович• 29 ноября 2014

ім´я для донечки

А як би ви назвали другу донечку? Анна у нас вже є))) ламаю голову над ім´ям...
Майена• 30 ноября 2014
Мне нравится Дашенька, Ульянка, Полиночка)

Зам Ам• 30 ноября 2014
Соломiя або Iванна, або Антонiна. Якщо буде донька колись, назову так
Губы рыбы• 30 ноября 2014
у меня Лера (Валерия) и Эля (Элла)
Губы рыбы• 30 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
у нас Ксения Александровна) Вторую дочку хочу Евгенией назвать))
я Евгения ... сестра назвала, печаль-беда с этим ,я вечно для всех Жека, Жменька, Женёк, в школе путали, думали что мальчик, т.к. фамилие на -ко заканчивается, ужас кароче один
Гореотума• 30 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
Олечка )))
100%
Добро с Кулаками• 30 ноября 2014
Элина
АфродитаПетровна• 30 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
А я б Лєночкой, Оленкой назвала :) Гарне ім´я і ексклюзив буде :)
да уж,эксклюзив закачаешься
irenaira• 30 ноября 2014
Дарья, Зарина, Аврора, Нина, Вера
Likasweet• 30 ноября 2014
Алексия

С перепою• 30 ноября 2014
в нас Насточка-Ласточка)))а другу назвалаб або назову Рената або Мілана,Мілена
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 ноября 2014
Элиза
Почемучечка• 30 ноября 2014
Лілія
Марс атакует• 30 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
да уж,эксклюзив закачаешься
тоже не пойму, в чем эксклюзив?
На морозе• 30 ноября 2014
У меня Анна и Александра. У сестры Анна и Екатерина. Все Александровны:-)
Mандаринка• 30 ноября 2014
Ответ дляНочка
Мария
Mандаринка• 30 ноября 2014
Машуня!
lady_friend• 30 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Я когда ходила в положении очень хотела девочку Алису , но муж был против и родилась девочка Полинка ... Но мне временами кажется что Алиса ей бы больше . Девочки а вы как думаете ?
Мальвина
Меряю от единицы• 30 ноября 2014
А мне Мирослава нра :), Мирка, Мирося, Мирочка
Слоник-тоник• 30 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
да уж,эксклюзив закачаешься
У вас много Леночек на площадке? В садике? В школе?

lady_friend• 30 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
тоже не пойму, в чем эксклюзив?
В том, что сейчас так не называют.
Все Евы, Софии, Миланы, Варвары...
Так же как и мальчики- нет Серёж, Коль, Андреев, одни Никиты, Даниилы, Марки...
Ещё уже лет 15 не встречала девочек с именем Юля, у меня в классе их было 6 чел. И я в том числе, а у мужа брат -Сергей, так вот у него в техникуме в группе было 28(!) Мальчиков и из них только 4(!) не Серёжи
ИзЮмрудная• 30 ноября 2014
Ответ дляКукусик
Марина
+ 1, хотя у меня София
Брыкалка• 30 ноября 2014
Ответ дляЮлия Чайка
можно еще Яна для симметрии Аня Яна)
Оля и Яло, как из сказки
ИзЮмрудная• 30 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
Старшая Павла, думали если вторая будет девочка то назвали бы Стефания. Но родился мальчик и назвали Степаном
Как раз родился на Степана и имя это мне очень нравится.
Но если ребёнок родился например на Ивана или Михаила то так бы и назвали. Брат двоюродный родился на Михаила а назвали его Андреем. Как то не правильно как по мне.
из фильма взяли ? )))
Слоник-тоник• 30 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
тоже не пойму, в чем эксклюзив?
Да в том, что не называют так детей сейчас. По пять Милан, Николей, Софий и Анн-Мари в группе. Лен, Наташ, Тань, Оль, Ирочек уже нет.

Или для Вас эксклюзив - это Анабель какая-нибудь? Так их уже хватает, поверьте :)
Слоник-тоник• 30 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
А я это имя очень люблю. Стильное :))
И пусть будет Жека или Жменька, это мелочи жизни :)) но девочка Женя - это очень красиво. И, кстати, все обладательницы этого имени (девочки, девушки) очень интересные яркие личности. И, как правило, красотки. По своим знакомым сужу.
lady_friend• 30 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
из фильма взяли ? )))
о, я тоже после фильма бредила этим именем, сейчас 2 сына и к имени немного охладела, сейчас нравится Алиса
КондуктЕр тролейбуса• 30 ноября 2014
у мене дві красуні- Тетянка и Аннушка дуже созвучно))) але іноді і я плутаю імена))))
Марс атакует• 30 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
В том, что сейчас так не называют.
Все Евы, Софии, Миланы, Варвары...
Извените, не хочу вас обидеть! Когда-то имя Юлия очень нравилось.. А сейчас просто раздражает! Я живу в США и здесь Юличек не мерено среди русских. Что нет других имен? А по поводу имени Сергей.. тоже когда-то было шикарно! А потом ходил стишок:
Ночь, тишина..
У подьезда целуются двое!
Ты меня любишь? Да!
Я тебя тоже!
А как зовут тебя?
Сирожа!
Тьфу, ... меня тоже!
Не в обиду написала, каждому свое!
ИзЮмрудная• 30 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
та да, Алиса лучше )
Заместитель Анонима• 30 ноября 2014
Я АНЯ, а сестра -ЮЛЯ, очень красиво и складно .и не затерто, и как то нежно и созвучно.