ТигрЛьвович• 29 ноября 2014

ім´я для донечки

А як би ви назвали другу донечку? Анна у нас вже є))) ламаю голову над ім´ям...
Слоник-тоник• 30 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
Извените, не хочу вас обидеть! Когда-то имя Юлия очень нравилось.. А сейчас просто раздражает! Я живу в США и здесь Юличек не мерено среди русских. Что нет других имен? А по поводу имени Сергей.. тоже когда-то было шикарно! А потом ходил стишок:
Ночь, тишина..
У подьезда целуются двое!
Ты меня любишь? Да!
Я тебя тоже!
А как зовут тебя?
Сирожа!
Тьфу, ... меня тоже!
Не в обиду написала, каждому свое!
Это просто ваши личные ассоциации. У меня имя дочки у многих ассоциируется с именами свекровей , бабушек-соседок и т.д. Видно, была волна популярности на это имя в своё время (у меня половина мам одноклассников так звали :))) Все в недоумении, зачем я так дочь назвала... Но для меня это имя самое красивое, и очень дочке подходит. Так что наше дело предложить автору, а она сама решит, что ей придётся по душе.

автор ТигрЛьвович • 30 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Аня і Яна(якщо прочитати навпаки, то буде Аня)
Мені теж Яна подобається... тільки так звати дочку чоловіка від першого шлюбу(((
Слоник-тоник• 30 ноября 2014
Автор, ще Лідія, раджу :) Ніжне і дуже гарне ім´я.
lady_friend• 30 ноября 2014
Мая или Майя, не знаю как правильно
lady_friend• 30 ноября 2014
Даша
artsss• 30 ноября 2014
Юлія!
Манька Галченок• 30 ноября 2014
у меня Кристина первая и пока единственная) мне очень нравится. и записана она именно Кристина, через украинские буквы и. не Хрыстына, и не Крыстына.
Марс атакует• 30 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Так я тоже об этом! Автор решает сама! Просто не надо говорить, что сейчас не называт Юличками.. Полно Юличек новорожденных среди наших эммигрантов в США. И Николками и Николосами называют мальчиков..
Мама фифти цента• 30 ноября 2014
Ответ дляДарья Шестакова
старшую Викуся зовут. а вот для младшей сама имя подобрать не могу((( может Настя?
У моих знакомых старшая Виктория, а младшая Ирина

Заместитель Анонима• 30 ноября 2014
обратите внимание на то, что желательно , если в семье имена обычные,фамилия, то не вставляйте какое -то типа Мишель, Жасмин , Эсфирь и т.д. Вот у знакомых именно такие имена у девочек , то вообще ужасно звучит с фамилией , отчеством, другими именами в семье. вот например -Тарасенко Эсфирь Петровна- кошмар!
lady_friend• 30 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
Так во первых никто не говорит что Юлями не называют, я сказала что не встречала. Во вторых я думаю что тенденции имён в Украине и у украинцев за границей всё равно немного отличаются.
lady_friend• 30 ноября 2014
Ответ дляAnna832
А как Вам Армин Олегович. Папа Олег поклонник Армина Ван Бюррена
L@nik• 30 ноября 2014
Я бы доченьку Алиса назвала или Ярослава
yulia.light• 30 ноября 2014
У меня Анюта, как у автора :).
А еще нравится Вера.
Нравится Нина, но моя мама говорит, что как-то простецки. :) Каждому свое.
А еще нравилось Агния. И Ирина.
В Ирине останавливало, что в описании было - это девочки с характером, упрямые. Вот :)
Бабайко• 30 ноября 2014
Може Соломiя?:-)
Головная• 30 ноября 2014
Дарія, Поліна
Ширли-Мырли• 30 ноября 2014
Не люблю когда дети с созвучными имени. зовут одного ребенка, оборачиватся оба.
Детсадовский полицейский• 30 ноября 2014
Любава
menshoes• 30 ноября 2014
мне очень нравится Павла

Пенять на зеркало• 30 ноября 2014
Александра, наша Сашенька!
Слоник-тоник• 30 ноября 2014
Ответ дляyulia.light
У меня Анюта, как у автора :).
А еще нравится Вера.
А еще нравилось Агния. И Ирина.
А мне кажется, Нина - очень элегантное, изящное имя, совсем не простецкое :)
Надувная пыль• 30 ноября 2014
Ответ дляLenaZhuk
Таисия
Жменя• 30 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
А я это имя очень люблю. Стильное :))
И пусть будет Жека или Жменька, это мелочи жизни :)) но девочка Женя - это очень красиво. И, кстати, все обладательницы этого имени (девочки, девушки) очень интересные яркие личности. И, как правило, красотки. По своим знакомым сужу.
Прально, я и Жменька, и Жека и Евгения, для кого как. Люблю свое имя И с мальчиком никогда не путали)))
lady_friend• 30 ноября 2014
Ответ дляЖменя
И мне Очень нравится, Женька! а как звучит ЕВГЕНИЯ
Бутербродница• 30 ноября 2014
Марьяна
Мотылек• 30 ноября 2014
Надюшкой назовите - и красиво, и необычно уже! Надя, Наденька, Надюшка!
Mary 1981• 30 ноября 2014
Эвелина-моя мечта.
а для Вас Анна и Мария Олександровны
Марс атакует• 30 ноября 2014
у меня младшая - Вера-Соломия. не можем нарадоваться, какая прелестная девочка. старшая - Сусанна. это имя - папина мечта. я не стала прекословить. а сыночка назвали очень древним именем - Натаниэль /Нафанаил/ - посланый Богом. мне это имя всегда очень нравилось. в школе был преподаватель физики, замечательная личность!
Mary 1981• 30 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
не нужно так каждому свое!
Куся-Викуся• 30 ноября 2014
в мене Аня і Яна