ТигрЛьвович• 29 ноября 2014
ім´я для донечки
А як би ви назвали другу донечку? Анна у нас вже є))) ламаю голову над ім´ям...
Пиу!Пиу!• 30 ноября 2014
Ответ дляVadikTanyua
у нас Анна (Диана) и София
что значит Анна (Диана)???
Мирослава В.О• 30 ноября 2014
а у меня доченька Надежда Александровна, очень красиво и очень необычно)))
Блины со смайликами• 30 ноября 2014
Ответ дляmenshoes
мне очень нравится Павла
как по мне странное имя! но мою прабабушку звали Паулина Рейнгард(немка).Паулина лучше звучит! Если что ,мой страший сын- Павел! Имя сейчас очень нравится ,но до его рождения ,как вариант не рассматривался вообще! Просто родился на Павла!
VadikTanyua• 30 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
что значит Анна (Диана)???
крещенная Анна,в миру-Диана)))
Inneska3006• 30 ноября 2014
Надо думать, чтобы 2 имени вместе смотрелись ...например Анна и Мария ...
у меня девочки Милина и Алина
Каркуша Клара• 30 ноября 2014
Катюша,Катерина или Верочка,Вера.Потому как есений,зла, милен,насть,полин,диан уже валом и через одну