Ищу-брожу• 30 ноября 2014
как же неудобно покупать у девочек из Крыма
покупала игрушку
продавец пишет буду в Киеве отправлю.
хорошо, ждала 2 недели.
за день до отправки говорит платите на карту. прошу скидку.
ок, скидка на доставку. тогда ещё +10 грн к цене игрушки на карту. отправка только НП.
я в надежде, что НП, значит, за её счет.
а на НП ещё 29 грн за доставку.
оказывается, за посылки из Крыма, нужно ещё оплачивать за то, что она их везла через 2 таможни. и другие платят 20-25 грн.
Я считаю что нужно было предупредить до отправки.
цена игрушки 135 грн. размер ежедневника.
спасибо. выговорилась
продавец пишет буду в Киеве отправлю.
хорошо, ждала 2 недели.
а на НП ещё 29 грн за доставку.
спасибо. выговорилась
Смячиком• 30 ноября 2014
Тю, так навіщо Ви там купуєте, якщо стільки гемора, сорі за мій хвранцузький?
ША все! я пришла• 30 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
а с какой радости к цене игрушки я добавила +10 грн
В продавця й спитайте?
Ищу-брожу
• 30 ноября 2014
игрушка новая.
я попросила скидку.
она говорит скидка будет на доставку. оплатите ещё 10 грн
я попросила скидку.
Волшебная палочка• 30 ноября 2014
а что купить больше не у кого было? у нее какое-то эксклюзивное б\у?
Волшебная палочка• 30 ноября 2014
ой, сорри - уже увидела, что новая. но все равно - неужели такая редкая игруха?
Ищу-брожу
• 30 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо что написали! Я и не знала за дополнительную услугу
именно с этой целью и написала
Застряла• 30 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
игрушка новая.
я попросила скидку.
Тю, так при чем здесь все девочки из Крыма?
Прячусь от Всех• 30 ноября 2014
А чому ви не уточнили ціну пересилки.Ви ризикнули і вам не пощастило,і продавці рідко за це несуть відповідальність.
Ищу-брожу
• 30 ноября 2014
если честно, игруха специфическая. жду вот ещё одну с амазона через пару дней. т.е. с момента начала моего поиска, уже и посылка долетела. и дешевле(((
Ищу-брожу
• 30 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
никогда не уточняла. покупаю, если укрпочтой - на карту за доставку, если новой за мой счет. некоторые продацы, если просишь скидку, говорят - отправка за мой счет.
не повезло. я просто поговорить
Прячусь от Всех• 30 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
не повезло. я просто поговорить
Вже стільки тем було за пересилку з Криму і підвищення тарифів на Новій пошті,що все ж таки краще уточняти ніж потім розчаровуватись.І звинувачуєте наскільки я зрозуміла продавця так?
Прячусь от Всех• 30 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Ви домовлялись про ті 10грн,чи ви з власної ініціативи тих 10грн перевели а вона мала 29грн оплатити?Домовтесь щоб повернула Вам ваших 10грн та все.
куркулиха• 30 ноября 2014
Я с Крыма. Девочки с Украины покупают. НО когда хотят купить, я пишу сразу о том как происходит доставка. Что нужно доплатить посреднику. Посредника нашла со своего города, девочка берет 50-100 руб. Поэтому прошу добавлять к стоимости 15 грн. Как-то у другого посредника пришлось заплатить 75, не стала просить доплачивать, т.к. уже договорились.
Посредники берут по разному, у кого-то такса 50, 100 руб, если потяжелее, обувь например. Кто-то берет за вес. Если в своем городе нет посредника, то приходится в соседний отправлять маршруткой.
Каждый сам решает стоит ли этот товар такой доставки. Кого устраивает, тот покупает. Но оговаривать доставку нужно обязательно и в первую очередь, до покупки. Считаю что продавец должен был объяснить.
куркулиха• 30 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сорри, а что, НП уже работает с Крымом?
НП, на сколько я знаю нет. Начали работу Интайм и Диливери, то тарифы там!!!! да и очень долго идет(((