Админко• 30 ноября 2014
вот как похудеть - начинаю меньше есть - болит желудок, бегать по утрам - болит
голова, давление поднимается
вес 80 кг, рост 164
что делать, не могу в зеркало на себя смотреть
вес 80 кг, рост 164
Админко
• 30 ноября 2014
и смех и грех - утром на работе читаю Советчицу, кто как с лишним весом борется
и тема, что-то вроде - что делать с этим жиром на животе
открыла, читаю, влетает мой начальник и сразу к компу, думаю, что даже успел прочитать,
стыдно так(((
бодифлекс как раз очень опасен для сердца, много отрицательных отзывов, с этим шутитьт не стоит. Меняйте качество пищи, сбалансируйте по белкам-жирам-углеводам. Ну и постепенно снижайте калории (не более 300-500 в неделю), но приготовьтесь на длительный процесс, иначе никак(
МЧСница• 30 ноября 2014
Чтобы не болел желудок, нужно есть что-то, в чем почти нет калорий - свежие овощи, зелень, немного фруктов.
Я когда худела, пила свежие соки (фреши) морковно-яблочные в большом количестве вместо еды и воду. Помогало - желудок не болел. Но все равно нелегко. Зато эффективно.
Партизанка• 30 ноября 2014
Ответ дляМЧСница
бедная ваша поджелудочная!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 ноября 2014
Автор, только пост начался, попробуйте поститься, это в любом случае будет полезно! удачи вам
МЧСница• 30 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
бедная ваша поджелудочная!
Моя чувствует себя отлично
Мало того, свежие овощи ей очень нравятся.
У меня гастрит и панкреатит, и при сезонных обострениях могу кушать только свежие овощи и фрукты. От остального - боль.
Так что, прежде чем что-то выдать ’на гора’, подумайте, а уж потом пишите.
И впредь, рекомендую всегда думать, прежде чем выдавать какую-либо информацию.