Репетиторша• 30 ноября 2014
я тоже начудила,теперь стыдно
девочки,вчера переспала со знакомым,это папа моей подруги,давно подкатывал,а вчера согласилась с ним встретиться. но даже не так стыдно,что переспала,а то,что напилась,половину не помню,он меня сам одевал потом по ходу и тащил до такси. стыдобище я
Первоклашка Я• 30 ноября 2014
Ответ дляПышечка
А с такси кто вытащил? А в дом кто затащил?
Таксист затащил , а муж до кровати дотощил)))
Пышечка• 30 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
бревно??? эта та ,которая подруга дровосека???
точнее ДРОВА. Это состояние автора вчера.
Гл. Амурная• 30 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
не, бревно - это я))
Мадам БрЮшкина• 30 ноября 2014
Ой я тоже вчера напилась как .... Правда переспала только с мужем, но так погано сейчас, руки ходуном, измена долбит, не помню половины, представляю как Вам!
волосатое стекло• 30 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
не, бревно - это я))
не......е, Вы АМУРНАЯ!!! не наговаривайте на себя))))
Репетиторша
• 30 ноября 2014
сам секс я помню,ничего не обычного не вытворял)) да из такси не помню как вышла) блин,коза я,ругаю себя)))
Лгин• 30 ноября 2014
гнать таких жен в шею ты такая же потаскуха как и моя бившая жена из за этого и ушел от нее тоже на бампер больная была
100pudov• 30 ноября 2014
Ответ дляburunduchixa
Даже не стесняетсь?;)
Мадам БрЮшкина• 30 ноября 2014
Ответ дляLIBERTON
О Обиженый!!!!!!
Может автор не замужем еще! Фу ненавижу таких мужиков, не зря гуляла от тебя жена, еще и на бабских форумах сидит!
Рожки-да-ножки• 30 ноября 2014
Ответ дляLIBERTON
Значит хреново тр.....ал свою жену.Плохо ухаживал,был не внимателен.Вот и получил рога ветвистые.Запомни от хороших мужиков редко кто гуляет.
Репетиторша
• 30 ноября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
О Обиженый!!!!!!
замужем,но живем с мужем отдельно. что ж теперь-все??
Мадам БрЮшкина• 30 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Рукопожатие!
Мадам БрЮшкина• 30 ноября 2014
Ответ дляburunduchixa
Ой да не обращайте внимания, клёво было?!!!! Это самое главное.
Лгин• 30 ноября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
О Обиженый!!!!!!
сама написала что муж до кровати дотащил а во вторых сижу там где нравится здесь много интересного узнаю и совет прошу а гуляля потому что б...ь а моя вина только в том что в камандировки отлучался
Бяки-козяки• 30 ноября 2014
Ответ дляburunduchixa
Помню писали как пашите вместе с мужем тяжело
Любительница• 30 ноября 2014
Как я вам, девочки, завидую. Так напится хочу, а все никак. Денег нет, кума заболела, с мужем неинтересно пить
Лгин• 30 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
вот налетели защитнички слова не скажи (язвы )
Пышечка• 30 ноября 2014
Ответ дляLIBERTON
так то не автор писала. То предположения были. Внимательней тут сидите.
Нежная Лапка• 30 ноября 2014
Ответ дляLIBERTON
Не верю, честно, что вы реально нормальный мужик. Нормальные мужики по таким форумам не таскаются. Моему мужу тут вообще не интересно, только когда я сижу - поржать заходит.
Во-вторых, со зрением и логикой у вас так же туго - ГДЕ автор писала, что ее МУЖ затащил, а? Вообще-то это был домысел одного из АНОНИМОВ.
Кароче, тормоз, и жена ваша все правильно сделала)))
Нежная Лапка• 30 ноября 2014
Ответ дляLIBERTON
Да это не язвы. Это женщины, и они вообще-то ВСЕ такие. Это у вас что-то не то, уважаемый)))