Аноним• 12 февраля 2013
Седые волосы в 28 лет это норма???
Девочки скажите седые волоски в 28лет это нормальное явление? Не тмогу сказать что их много, но около 5% . И это наверно наследственность? спасибо
Аноним
• 12 февраля 2013
знаете, что самое не приятное? увидел муж!!! и говорит: ’ты же у меня молодая’????
Аноним
• 12 февраля 2013
Хотела отращивать свои волосы темно-русые! после многолетних окрасок в блонд! так вот теперь хочу ужасно рыже-темно-каштановая, и хочу опять осветлить волосы, раз уж без красок никак -надо седые волосы закрашивать. Обидно!
Лепешечка• 12 февраля 2013
а я в блонд крашусь и понятия не имею, есть седые волосы или нет, аж интересно стало!
Аноним• 12 февраля 2013
седина с 12 лет.В мои 32 имею 50% седых волос.ЭТо генетическая предрасположенность, наследственность так сказать.Мой отец в 40 лет уже был полностью седым. Я уже смирилась со своими перспективами в этом плане.
ДваДваВосемь• 12 февраля 2013
Я тоже седеть рано начала, считаю, что наследственное. Сейчас у меня такой цвет как Вы хотите, но буду делать светлее- ’молочный шоколад’.
Закидай меня камнями• 12 февраля 2013
Обратитесь к трихологу,пусть исследуют волос и скажут точно,вследствие чего рано появилась Ваша седина.Возможно,стоит пропить курс витаминов.
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
а если нет седины не одного волоса в 35,это плохо?
вам повезло
Аноним• 12 февраля 2013
Я как-то смотрела передачу про седину.Всё прекрасно там объяснялось-типа заканчивается краска для волос в организме.Причины могут быть разные,но в 99% случаев уже ничего не поможет-ни витаминки,ни врачи,ни примочки,ни БАДы.
Аноним• 12 февраля 2013
В дополнение...Я рано поседела,отец рано,вся его родня раннеседоволосая..Наверное потому и фамилия у нас-Белые.
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! я тоже так думаю, что ничего не поможет! кроме как краска для волос.
Аноним• 12 февраля 2013
И я считаю что это все зависит от наследственности. Вот мне 28 и пока без седых волосинок. Муж начал сидеть в 20, сейчас в 30 уже половина головы седая. Его сестра как я тоже уже давно с седыми ходит. И мама их полностью седая, в то время как у моей только на висках седина
Аноним• 12 февраля 2013
наследственность ((
31 год 40% седины - большое спасибо тому человеку, который придумал краски для волос
styardessa• 12 февраля 2013
У меня седые с 18 лет сейчас 30 сидых больше половины, ну у меня и мама рано посидела в 25 полностью
zhenya2106• 12 февраля 2013
да это проблема и у меня. волосы густые, длинные, толстые, но седина есть. крашу...
Аноним• 12 февраля 2013
конечно норма...у меня густые длинные волосы всегда были-красивые короче.но в 13 лет появились седые-как говорят мёртвые волосы..с каждый годом всё больше и больше..вот и красится начала в 6 классе(((