Детектор лжи• 30 ноября 2014

плесень на поильничке

Оставила как-то в поильничке компотик, и надолго получилось, забыла помыть.
Весь покрылся плесенью, и чёрное во всех укромных местах не отмывается.
Можно как-то от этого избавится, чтоб можно было ребёнку дать, или теперь только выбросить?
Смурфик• 30 ноября 2014
прокипятите с содой.я так делаю.

Вам телефонограмма• 30 ноября 2014
кислотой вытравить !(сарказм!!!)

вместо описания ’компотик, забыла’, лучше или фото своего дайте поильника или найдите в инете ...

как можно что-то сказать не видя вещь(?
автор Детектор лжи • 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
кислотой вытравить !(сарказм!!!)

как можно что-то сказать не видя вещь(?
А что там смотреть? плесень как плесень, чёрная.
Вам телефонограмма• 30 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи

поильник)))))))))))))))

пластик,стекло из чего он))))))))

вот посоветовали вам его прокипятить,а он бац и расплавился...
ИзЮмрудная• 30 ноября 2014
плесень появилась не от того, что Вы разок забыли компот, а от того, что мама неряха и ей в лом хорошо помыть поильник после использования!!!