Аноним• 12 февраля 2013
Утюжок для волос.
Девочки подскажите...муж подарил утюжок...сам выбирал
У меня волосы секутся очень, поэтому хотела с керамическим покрытием.Это он знал и купил мне с керамическим.Но...
Купил мне Ровенту , там где много всяких насадок в наборе.
Но меня интересует только сам утюжок, все остальное,только раз в год не более.
Я хотела фирму Гамма изначально.Хотела что бы были режими нагрева и еще с какими-то примочками, что бы волосы меньше страдали.
Ну вот,подарил мне муж.Я как бы намекнула,что не совсем то хотела.И не знаю вроде и обижать его не хочется.Старался,выбирал.
Но и не знаю.Есть ли какой толк от режимов нагрева и всякое такое???Или особо разницы никакой,и оставить себе этот.
Аноним• 12 февраля 2013
Есть спец. спрей и крем для волос, чтобы они не страдали от утюжка. Я сейчас не пользуюсь и забыла какие, кажется Гарнье такой был. Волосы бомбезные после применения, намного красивее выглядят, чем просто от одного утюжка, плюс защита от повреждения.
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо)вы и крем и спрей вместе сразу наносили?
Аноним• 12 февраля 2013
принцип работы у них всех одинаковый, режим температуры не плохо, но не принципиально. Все равно ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО средство для термозащиты! Обязательно! И не увлекайтесь им, очень портит волосы!
У меня густые толстые волосы, утюжок Гамма с турмалиновым покрытием, я пользовалась им часто первый месяц, волосы очень пересохли, стали ломкими. У подруги Ровента с керам. покрытием. Я пользовалась и тем и тем, разницы никакой, только за бренд доплачиваете. Пользуюсь сейчас только в особых случаях: гости, праздники и тп. Тоже особо насадки не нужны, но вам скажу- это дополнительные возможности разнообразить вашу прическу! Так иногда хочется чего-то новенького! А мужу спасибо скажите и не жалейте, что там написано неГамма!
Аноним• 12 февраля 2013
на счет режима нагрева- в среднем температура 200^, +- 20
Это тоже своего рода маркетинговый ход.
Аноним
• 12 февраля 2013
спасибо девочки Вам огромное:)
что бы делала без советчицы и без Вас:)
Температура имеет значение, есть волосы, которые сильно вьются или трудно поддающиеся укладке,для них и важна.Чем выше темпа тем лучше и быстрее эффект. Не увлекайтесь утюжками, они очень портят волосы,палят, спреи и т.д тоже маркетинговые ходы,особо они не спасают.
Сама пользовалась и спреем,и силиконом,а кончики попалила. Еще и от волос зависит,чем тоньше волосина,тем меньше пользоваться надо