sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_44
Аноним• 12 февраля 2013

Утюжок для волос.

Девочки подскажите...муж подарил утюжок...сам выбирал
У меня волосы секутся очень, поэтому хотела с керамическим покрытием.Это он знал и купил мне с керамическим.Но...
Купил мне Ровенту , там где много всяких насадок в наборе.
Но меня интересует только сам утюжок, все остальное,только раз в год не более.
Я хотела фирму Гамма изначально.Хотела что бы были режими нагрева и еще с какими-то примочками, что бы волосы меньше страдали.
Ну вот,подарил мне муж.Я как бы намекнула,что не совсем то хотела.И не знаю вроде и обижать его не хочется.Старался,выбирал.
Но и не знаю.Есть ли какой толк от режимов нагрева и всякое такое???Или особо разницы никакой,и оставить себе этот.
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_25
Аноним• 12 февраля 2013
1
Есть спец. спрей и крем для волос, чтобы они не страдали от утюжка. Я сейчас не пользуюсь и забыла какие, кажется Гарнье такой был. Волосы бомбезные после применения, намного красивее выглядят, чем просто от одного утюжка, плюс защита от повреждения.


anonim_44
автор Аноним • 12 февраля 2013
2
Ответ дляАноним
Есть спец. спрей и крем для волос, чтобы они не страдали от утюжка. Я сейчас не пользуюсь и забыла какие, кажется Гарнье такой был. Волосы бомбезные после применения, намного красивее выглядят, чем просто от одного утюжка, плюс защита от повреждения.
спасибо)вы и крем и спрей вместе сразу наносили?
anonim_62
Аноним• 12 февраля 2013
3
принцип работы у них всех одинаковый, режим температуры не плохо, но не принципиально. Все равно ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО средство для термозащиты! Обязательно! И не увлекайтесь им, очень портит волосы!
У меня густые толстые волосы, утюжок Гамма с турмалиновым покрытием, я пользовалась им часто первый месяц, волосы очень пересохли, стали ломкими. У подруги Ровента с керам. покрытием. Я пользовалась и тем и тем, разницы никакой, только за бренд доплачиваете. Пользуюсь сейчас только в особых случаях: гости, праздники и тп. Тоже особо насадки не нужны, но вам скажу- это дополнительные возможности разнообразить вашу прическу! Так иногда хочется чего-то новенького! А мужу спасибо скажите и не жалейте, что там написано неГамма!
anonim_62
Аноним• 12 февраля 2013
4
на счет режима нагрева- в среднем температура 200^, +- 20
Это тоже своего рода маркетинговый ход.
noavatar
Kristi777• 12 февраля 2013
5
у меня филипс 8361 керамика,ионизатор функция соник....волосы укладываю на 180...
реально чувствуется темпа....ну и конечно спрей термозащита...
anonim_44
автор Аноним • 12 февраля 2013
6
спасибо девочки Вам огромное:)
что бы делала без советчицы и без Вас:)
noavatar
ykka1804• 12 февраля 2013
7
Температура имеет значение, есть волосы, которые сильно вьются или трудно поддающиеся укладке,для них и важна.Чем выше темпа тем лучше и быстрее эффект. Не увлекайтесь утюжками, они очень портят волосы,палят, спреи и т.д тоже маркетинговые ходы,особо они не спасают. Сама пользовалась и спреем,и силиконом,а кончики попалила. Еще и от волос зависит,чем тоньше волосина,тем меньше пользоваться надо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff