Меня не звали• 30 ноября 2014
Девочки, уже так на болело.
Девченки почему такие не ответственные ??? Зачем берете номер карты и не оплачиваете, перед этим два дня задаете тысячу вопросов, неужели трудно отписаться -что не беру, передумала и т.д.
Гореотума• 30 ноября 2014
Так пишите бронь сутки, если не оплачивает покупатель через сутки имеете право продать другому, нашли проблему)
ПолБатона• 30 ноября 2014
Та напишіть їй: Ви я так розумію не будете вже оплачувати? Я можу продавати іншій людині?
Я так раз написала - через 2 хв. прийшла оплата)
мадам Везувий• 30 ноября 2014
В этом и заключается работа по интернету! Вы когда по магазинам или на рынке ходите, меряете и говорите я подумаю и если че приду,и по дороге передумываете или находите другое, вы же не бежите к тому продавцу и не говорите я не буду в вас покупать,нашла другое. Вот так и здесь. Человек нашел более выгодное предложение для себя,и делать ему не чего опять вас искать и писать вам.
olenkastrekoza• 30 ноября 2014
вопросов наверняка много задают потому, что не вся информация у Вас указана в обьявлении. Укажите в обьявлении все замеры, тк которыми отправляете, возможность возврата, фото в реале- и никто не будет задавать Вам кучу вопросов. Я не вижу никаких проблем в ответах даже на миллион вопросов и никогда не спрашиваю, по 50 раз в день-’ Вы оплатили? Вы через час оплатите?’. Захотели- оплатили, не захотели- не оплатили.
Пульт от линолеума• 30 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
Но ведь можно и предупредить, неужели сложно написать : спасибо, но я передумала.
Мне дама пишет: понравилась ваша курточка, никому не отдавайте я ее беру, напишите как с вами связаться. Оставила ей номер, но никто так и не перезвонил. А в это время еще пару человек интересовалось, но так как дама была первая, всем остальным было отказано.
На вопрос заинтересована ли она в покупке- игнор полный.
мадам Везувий• 30 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
это продажа,и бы на вашем месте продавала тому кто первым оплатит!
Меня не звали
• 30 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так может завтра оплатит.Спросите.
пять дней уже прошло
Меня не звали
• 30 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Вот вот и у меня так же