Хачапууури• 30 ноября 2014

добрый вечер

Добрый вечер как вы думаете мастер шеф это простые учасники или нужно платить что бы там участвовать как вы думаете или все по сценарию происходит
gloriya8305• 30 ноября 2014
Простые люди, чаще берут как раз придурков и не успешных людей. Для яркости и контрастности шоу. Моих знакомых, не то что бы поваров нормальных, сомнительных как личностей приглашали.
gloriya8305• 30 ноября 2014
Елси есть желание, заполняйте анкету, приходите на кастинг, присылают письмо о кастинге, ехать в Киев
Компас Ижевска• 30 ноября 2014
простые, с девочкой одной из шоу, работали вместе, не платила, просто кастинг прошла
Бабульция• 30 ноября 2014
Выбирают разных по темпераменту и менталитету людей для того,чтобы они ссорились,несуразно выражались,создавали шоу в эфире и повышали рейтинги определенного канала.
автор Хачапууури • 30 ноября 2014
Ответ дляБабульция
а как же готовить вкусно и хорошо
gloriya8305• 30 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
а как же готовить вкусно и хорошо
из эпатажных или отомороженных уже как второй фильтр.
gloriya8305• 30 ноября 2014
Если вы хотите туда попасть, это не так сложно, просто действуйте активнее, грамото себя рекламируйте. Желаю Вам удачи.
автор Хачапууури • 30 ноября 2014
Спасибо за пожелания
Бабульция• 30 ноября 2014
Кастинг проходят люди которые умеют готовить хоть что-то и среди них уже выбирают психологи такие разные личности.
gloriya8305• 30 ноября 2014
Ответ дляБабульция
но там есть люди которые нож не умеют в руках держать и не особо готовят в принципе