Отвечаю всем• 30 ноября 2014
Застрявшие посылки в АТО!? Что делать?!
Лично меня бесит ситуация с застрявшими там посылками. Извините, но деньги брала за их доставку УКРПОЧТА Украины, а теперь типа пусть ДНР-ЛНР отгребают. Что нельзя было отправить все, что лежит на складах по адресам (моя посылка не из Ато, оказалась там, поскольку в Донецке перевалочный пункт и застряла на нем), по адресу видно откуда и куда едет (совсем небольшая притом). Продавец говорит ждать, но я хотела на подарок ребенку, может и не успеть прийти. С меня как с получателя никакие заявы не берут. Который день звоню на их гарячие линии - ответ, как и в отделении - без комментариев!
Как Вы, уважаемые, продавцы поступаете с товаром, что там застрял?Возвращаете деньги?
Кто крайний?• 30 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
А у меня не в Луганске и там центральное закрыто с августа и на работу они не ходят.
А у Вас не сохранился номер Главпочтампа в Луганске,может они мне подскажут
Я с сайта брала номер. Сначала попала не туда, но мне дали номер , по которому мне помогли, ответили на все интересующие вопросы. Все были на рабочих местах, вежливо отвечали. Попробуйте им дозвониться.
Кто крайний?• 30 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Так, а у нас транзит через Донецк. Продавец ни того региона, я вообще в Киеве. Ехать в Донецк забирать посылку гониво! Остается только ждать!
Да, пожалуй. Тем более, что посылки отдают только отправителю или получателю. Попросить кого-то сходить и забрать не получится.
Доставучая• 30 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Звонила я лично на Главпочту в Луганске. Сами родственники живут в Ровеньках и не могли дозвониться по городским телефонам. Сообщила номер посылки, данные отправителя, договорились в какой день и в какое время подъехать, в какую комнату и к кому конкретно. Родственники в указанное время подъехали, забрали уже найденную для них посылку. Все было в целости и сохранности. Оператор сказала, что все посылки хранятся.
не подскажите тел по которым дозвонились на Главпочту Луганска?
Кто крайний?• 30 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
Ответила в посте 31.
Кто крайний?• 30 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
(documents)/E8F5C7AB083E60B7C22573B1003C3AE3
Кто крайний?• 30 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Брюнетка в Мармеладе• 30 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Откройтесь,хочу в ЧС занести
И вы, чтоб ничего у вас не дай бог не купить. А то потом скажите денег у пороха требовать
Лунтик-паунтик• 30 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Не покупаю и не продаю в/из зоны АТО
Откройтесь. Я тоже не желаю иметь с вами ничего общего. Ни покупать у вас ни продавать..Нафик нафик от таких людей. Едыни вы нашы
Закидай меня камнями• 30 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Откройтесь,хочу в ЧС занести
Нормуль)
А что, лучше рисковать не получить свой заказ или потерять отправленный товар, но лишь бы было приятно жителям зоны АТО?
Я тоже не продаю и не покупаю, мне не нужны проблемы с доставкой.