Хорошенькая• 30 ноября 2014
подсаливать в крайнем случае если совсем не идет, я начала где то с 10 мес., прикорм был с 5. сначала овощи,потом каши.
Помилуйте мадам• 30 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
Конечно иначе есть будете только вы, и то...вряд ли)
мои 4ри ребенка ели не соленое, аж гай шумел.
Я вся ваша• 30 ноября 2014
почитайте нормы. я делала соляной раствор и капала определенное количество капель на вес еды, по возрасту.....если будит не вкусно, то ребенок будит капризничать и не есть, будите толкать в ребенка и потом пойдет реакция что он будит отказываться от любой еды и подсознательно считать ее не вкусной. силовать нельзя. делайте по уму чтобы было вкусно.
Пупс• 30 ноября 2014
Соль - это доп нагрузка на почки.
Это мы, взрослые, привыкшие все вкусы забивать солью считаем, что несоленые овощи безвкусные. У деток еще нет таких устойчивых предпочтений. Не солите! Разве что уж совсем никак не будет кушать...
Нам 8 мес - не солю, ре ест и так с удовольствием.
ЕлькиПальки• 30 ноября 2014
Желательно не солить, но если категорически отказывается кушать-тогда можно подсолить немножко. Я подсаливала, наверное мес. с 9, потому что это была сплошная нервотрепка, а не обед.