лаМпочка• 30 ноября 2014
Девочки как думаете заказать мне из Италии пару ящиков ASTI MONDORO
Есть возможность, знакомые могут привезти, хочу и себе пару бутылочек остальное на продажу гривен по 150, как думаете стоит?Киев
лаМпочка
• 30 ноября 2014
Ответ дляKSY
хм,а зачем? тут можно заказать за 115,а в Таврии за 140 купить сразу))
да? я в сильпо вчера видела 230
Звездолётчица• 30 ноября 2014
Ответ длялаМпочка
да? я в сильпо вчера видела 230
а вы на КС посмотрите цены а не в сильпо)
лаМпочка
• 30 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
Сейчас можно найти по 130-140 грн.
думала перед НГ выставить в продажу, пересылку не планирую толькол Киев, сама в прошлом году еле выхватила перед НГ
лаМпочка
• 30 ноября 2014
Ответ дляMila Dar
недавно в Великой Кишене покупала по 140 Асти
Здесь, на Стафе есть по 130-140
ничего себе разница 230 и 140, во дают магазины
лаМпочка
• 30 ноября 2014
Ответ дляKSY
Таврии вроде нет в Киеве
valentinka-m• 30 ноября 2014
Ответ длялаМпочка
а где?
я купила у девочки по 118грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3125154.html
лаМпочка
• 30 ноября 2014
Ответ дляkvitka81
здесь полно продавцов, которые занимаются продажей алкоголя из Италии:-) 150 грн-не сама низкая цена...
тогла по 140
лаМпочка
• 30 ноября 2014
Ответ дляvalentinka-m
я купила у девочки по 118грн
так это асти мартини
лаМпочка
• 30 ноября 2014
Ответ дляvalentinka-m
я купила у девочки по 118грн
мондоро у нее же 135+ доставка НП, а я планирую только по Киеву
лаМпочка
• 30 ноября 2014
Ответ дляkvitka81
Асти и Асти мондоро отличаются по цене. Да и как по мне- мондоро вкусней:-) ,но и дороже
джа да Мондоро нежнее и не такое сладкое
Подкустовый выползень• 30 ноября 2014
посмотрите в Метро по чем, раньше по 90 гр видела , но это до взлета доллара было
лаМпочка
• 30 ноября 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
да думаю заберут
вообщем надо брать я так понимаю, если не купят, хорошо отпразднуем сами на 2 года вперед:)
лаМпочка
• 30 ноября 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
Спасибо! пока туда не доехали еще, поглядим