Кишечная палочка• 30 ноября 2014
Кто знает парня, который лечит руками?
Девченки, может кто то слышал или знает. Молодой парень лечит позвоночник и др., как то руками водит и все стает на свои места не ломает.Он находится в Киевской области, Переяслав хмельницкий район, село Мала Каратуль или просто Каратуль. Зовут его Саша. Мне надо номер телефона или точный адрес.
Ответ длячушка
я знаю напишу чуть позже в личку номер, Саша молодец, помог нам не один раз.
Ок. Буду благодарна. И если Вам не тяжело, наберите меня 0997375087 или свой номер в личку напишите.
Белоснежко• 30 ноября 2014
отвечает за день до приема0976071018 Саша. с детьми без очереди. село Мала Каратуль под Переяслав-хмельницким. там каждый покажет где он живет. нашла тут\
Что он лечит?
Ответ дляБелоснежко
Что он лечит?
Как мне сказали, что даже сколиоз лечит любой степени...А я не могу зайти почему то на сайт куда Вы указали..
Ответ дляБелоснежко
Спасибо, получилось. Это интернет у меня глючит...